Мстители: Эра Альтрона / Avengers: Age of Ultron


Год производства: 2015
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Страна: США
Кинокомпания: Marvel Studios Inc.

Режиссёр: Джосс Уидон
Актёры: Роберт Дауни мл., Крис Хемсворт, Крис Эванс, Скарлетт Йоханссон, Марк Руффало, Джереми Реннер, Сэмюэл Л. Джексон, Аарон Тейлор-Джонсон, Элизабет Олсен, Джеймс Спэйдер, Дон Чидл, Стеллан Скарсгард, Энди Серкис, Пол Беттани

Продолжительность: 02:21:38





Beatle19907 марта 2015 18:58
Предлагаем Вашему вниманию одну из самых ожидаемых кинопремьер 2015 года, продолжения культового фильма, имеющего миллионы поклонников по всему миру, поразившего всех своим масштабом, бюджетом, спецэффектами и динамикой – вторую часть непревзойденных «Мстителей».

В сюжете киноленты «Мстители: Эра Альтрона», как и в предыдущей части, над человечеством нависнет смертельная угроза, но только на этот раз опасность представляет не инопланетное вторжение Богов желающих захватить Землю, а плод человеческих рук – искусственный интеллект Альтрон, создан с целью защиты людей от любых угроз.Однако после распада могущей организации Щ.И.Т. могущий Альтрон дает сбой и определяет своей главной угрозой само человечество. Имея безграничные возможности, Альтрон может раз и навсегда стереть человеческий вид с лица Земли. Люди могут надеться лишь на помощь Мстителей, супергероев которые не раз приходили на помощь и спасали мир от нависающих угроз. Только, пожалуй, с таким могущим противником как Альтрон они ещё не встречались.

Во второй части «Мстителей» интриги прибавит и наличие двух новых героев имеющих сверхчеловеческие способности – брата и сестры, которые провели всю жизнь в заточении и подвергались зверским исследованиями учёных. Это Алая ведьма, со способностью телекинеза и которой подчиняется материя и, Ртуть, способный передвигаться с безумной скоростью, и, к сожалению, у них нет не единой причины становиться на сторону людей.
Viliant21 ноября 2015 17:15
Очередная часть одного из самых ожидаемых фильмов года. Существование человечества вновь под угрозой, люди на грани полного уничтожения. В этот раз всему виной, ранее созданный Томом Старком, искусственный интеллект - Альтрон. Альтрон разрабатывался с целью защиты Земли от всех угроз, но увы, главной угрозой планете он счел именно человека. Организации ЩИТ более не существует и человечество не в силах одолеть противника. Не остается ничего иного, как вновь обратиться за помощью к уже известным по предыдущим частям мстителям. Но Альтрон весьма умный противник, анализируя, он принимает решение, что победа будет за ним, если удастся рассорить мстителей между собой. Эту задачу он и воплощает в реальность. Кто же победит в этой тяжелой битве, нам и предстоит узнать просмотрев фильм…
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,