Мордекай / Mortdecai


Год производства: 2015
Жанр: боевик, мелодрама, комедия, детектив
Страна: Великобритания, США
Кинокомпания: Infinitum Nihil Production, Mad Chance Productions, Mort Productions, Odd Lot Entertainment

Режиссёр: Дэвид Кепп
Актёры: Джонни Депп, Гвинет Пэлтроу, Пол Беттани, Юэн МакГрегор, Оливия Манн, Джонатон Пасвольски, Майкл Калкин, Ульрих Томсен, Алек Утгофф, Роб де Гроот

Продолжительность: 01:46:42





svettext7 марта 2015 15:10
Порой приходится решаться на самые отчаянные шаги, когда речь идет о ценности искусства и чести королевской особы. Так и в данной киноленте, по сюжету которой была украдена картина, принадлежавшая отдельной коллекции и великому роду королей. На поиски ее предложено прибегнуть к великому и необычному сыщику, роль которого исполнил сам Джонни Депп. Ему предстоит не только отыскать реликвию, но и продемонстрировать всем, что он самый лучший в своем роде.

Поставленные комичные сцены и необычные происшествия которые будут происходить на экране, развеселят и полностью затянут в сюжет зрителей. Неповторимая актерская игра и великолепно исполненное роль всех помощников великого Джонни Деппа, вызовет восхищение и неповторимые силы радости за столь легкое кино и простоту его решений.

Большое количество специфических диалогов и наличие тонкого юмора, позволит поднять настроение в самые серые и запутанные жизненные мгновения. Предложенные музыкальные композиции подчеркнут всю комичность данной киноленты и позволят не просто улыбнуться, а наполнится юмором и великолепием радости на продолжительное время. За это в итоге кинолента получает весомые 9 из 10 возможных и рекомендуется к просмотру, не только фанатам Джонни Деппа, но и любителей легких и простых для восприятия кинолент.
messer_i21 ноября 2015 17:46
История приключений и неповторимых поступков от одного человека, которому реально покорны всяческого рода вершины. Тем более главную роль в данном фильме исполнил сам Джонни Депп. Звезда кинематографа такого ранга, не станет сниматься в непонятных и скучных фильмах. Стоит отметить, что каждая сцена и некоторые моменты, просто поражают своей яркостью и великолепием, что дает возможности каждому зрителю погрузиться в небывалые перипетии событий и самые настоящие приключения, с участием большого числа звезд.

Кинолента способна удивить яркими картинами из жизни одного великого персонажа и поразить небольшими нелепостями в его поступках и поведении. Не имеющая никакого смыслового перегруза и наличие большого числа сцен, где юмор просто зашкаливает и не дает возможности отдохнуть ни одному из зрителей. Порой кажется, что просмотр остановить нельзя и восхищения нет предела, а большое количество сцен с ярким сюжетом, получается очень удачным.

Прекрасно дополняет все приключения и выбранная музыка, за что можно отдельное спасибо выделить и звукорежиссерам. Но восхищает величественные возможности костюмеров и создателей образа для главного героя, от просто неподражаем. За это в итоге данной киноленте можно уверенно поставить весомые 9 из 10 возможных и точно посоветовать просмотр, данной киноленты в кинотеатре, дабы комфортно отдаться сюжету всей истории.
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,