Геракл / Hercules


Год производства: 2014
Жанр: боевик, приключения
Страна: США
Кинокомпания: Colorfront, Flynn Picture Company, Metro-Goldwyn-Mayer, Origo Film Group, Paramount Pictures, Prime Focus Films, Radical Studios

Режиссёр: Бретт Рэтнер
Актёры: Дуэйн Джонсон, Аксель Хенни, Ирина Шейк, Джон Хёрт, Иэн МакШейн, Йен Уайт, Джозеф Файнс, Ингрид Больсё Бердаль, Руфус Сьюэлл, Джо Андерсон

Продолжительность: 01:38:05


Легенда начинается там, где появляется настоящий герой. «Геракл» - это эпичный фильм о доблестном воине, чьи корни произрастали во времена древней Греции.

Могучий сын Зевса прошел двенадцать испытаний и был вынужден обрести родной дом в покоях врага. Его завербовал царь Фракии Котис – пообещав горы богатства, счастье и благополучие. Но он планирует уничтожить мирный народ, что противоречит интересам защитника детей и матерей – Геракла.

Сюжет фильма «Геракл» - интересен, разнообразен и главное эпичен. Кинокартины, выходящие ранее, давали понять о силе древнегреческого воина, но никогда не рассказывали о его двенадцати подвигах. В этом новом произведении от режиссера Бретта Рэтнера раскрываются чувства сына Зевса, не желающего мириться с войнами, которым нет места на этой мирной планете.

Исторический фильм с большой порцией спецэффектов позабавит не только маленьких детей, но и понравиться взрослым. Трехмерные львы, красивые ландшафты Греции и это лишь малая часть того, что ожидает зрителя в фильме. В новом «Геракле» порой отсутствует логика, однако это хорошее допущение сценаристов Райана Кондала и Эвана Спилиотопулоса разбавляет излишне скучные диалоги Дуэйна Джонсона - сражениями Геракла с огромным кабаном.


ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,