Неудержимый / Bullet to the Head


Год производства: 2012
Жанр: боевик, триллер, криминал
Страна: США
Кинокомпания: AfterDark Films, Automatik Entertainment, Dark Castle Entertainment, EMJAG Productions, Silver Reel

Режиссёр: Уолтер Хилл
Актёры: Сильвестр Сталлоне, Санг Кенг, Сара Шахи, Адевале Акинойе-Агбаже, Кристиан Слэйтер, Джейсон Момоа, Маркус Лайл Браун, Джон Седа, Брайан Ван Холт, Холт МакКэллани

Продолжительность: 01:31:33


Персонаж Сильвестра Сталлоне – по-настоящему неудержим. Он – одна из двух центральных фигур в криминальном боевике «Неудержимый». Произошло два жестоких убийства, которые стали причиной формирования необычного дуэта. Его участники – это молодой полицейский – выходец из Нью-Йорка и опытный видавший виды киллер из Нового Орлеана. Попытки найти виновных соединяют двух людей, которые, казалось бы, не могут быть вместе априори. Но в жизни порой случаются совершенно неожиданные расклады. Расследование начинается в совершенно неприветливых и мрачных уголках Нового Орлеана. А вот заканчивается в чистых и фешенебельных коридорах правительственных зданий Вашингтона. Месть сладка. Ради этого ощущения наши герои готовы пожертвовать всем. Но удастся ли им в полной мере насладиться местью, вы узнаете, лишь посмотрев эту картину.


Amorgun3 февраля 2013 10:12
Зубр Голливуда Сильвестр Сталлоне возвращается на большой экран в боевике "Неудержимый" в несколько непривычной для себя роли. На этот раз он вовсе не коп, а находится по ту сторону закона, но волей обстоятельств вынужден вступить в партнерство с молодым полицейским. Получилась поистине зубодробительная парочка – киллер Джимми Бобо (Сталлоне) и коп Тейлор Квон (Санг Кенг).

Фактором, который объединил матерого убийцу и полицейского, стало убийство близких двум главным героям людей – специалиста по подготовке киллеров и опытного копа, напарника Тейлора Квона. Причем убийство, совершенное с особой жестокостью.

Оплакивая своих друзей, Бобо и Квон решают объединить усилия для того, чтобы докопаться до истины и наказать тех, кто причастен к преступлению. О том, как они добьются поставленной задачи, легко догадаться.

Персонаж Сталлоне давно привык проливать реки крови, а уж тут, когда нужно отомстить за смерть друга, он готов эти реки превратить в целое море. Что самое забавное, его вынужденный партнер полицейский тоже, не моргнув глазом, мочит одного аспида за другим – благо, что врагов у этой парочки оказывается выше крыши.

Верша свое криминальное "правосудие", Бобо и Квон докапываются до самой верхушки преступной пирамиды, на верхушке которой окопались высокопоставленные коррумпированные чиновники. Как водится в таких боевиках, противоборствующие стороны встречаются в заброшенном тихом местечке, где с помощью разнообразного огнестрельного оружия решают главный вопрос: кому еще жить на этом свете, а кому уже пора навечно упокоиться в земле. Зная героев Сталлоне, можно не сомневаться, что коррупции будет дан на американской земле не последний, но решительный бой.

Снял "Неудержимого" не самый последний режиссер в Голливуде Уолтер Хилл. Это его первая совместная работа со Сталлоне, а вот с другими звездами – Шварцнегером, Мерфи, Нолтом, Рурком – ему уже доводилось работать. Да и многие его фильмы до сих пор на слуху: "48 часов", знаменитая "Красная жара", в которой Шварцнегер сыграл советского милиционера, и другие. Так что есть гарантия: на просмотре "Неудержимого" скучать не придется.
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,