Белоснежка и охотник / Snow White and the Huntsman


Год производства: 2012
Жанр: фэнтези, боевик, драма, приключения
Страна: США
Кинокомпания: FilmEngine, Roth Films, Universal Pictures

Режиссёр: Руперт Сандерс
Актёры: Кристен Стюарт, Крис Хемсворт, Шарлиз Терон, Иэн МакШейн, Тоби Джонс, Ник Фрост, Рэй Уинстон, Сэм Клафлин, Боб Хоскинс, Эдди Марсан


Злая мачеха, юная красавица-падчерица и наемный убийца. Вот они главные действующие лица очередной экранизации сказочной истории о Белоснежке. Всем любителям сказок эта лента будет очень интересна. Хотя отзывы она вызвала далеко неоднозначные. Скажем одно, в фильме вы встретите полюбившихся актеров, которые постарались обыграть известный с детства сюжет. Злая Королева, которая обладает волшебным зеркалом, стремится изо всех сил уничтожить свою молодую соперницу – Белоснежку. Незнающий жалости Охотник преследует свою жертву. Но… на то это и сказка. Здесь чудеса и волшебство – реальность. Охотник сражен красотой Белоснежки. А что же Королева? Узнать, как по-новому интерпретирована старая история, зрители могут, посмотрев эту киноленту. Современные спецэффекты, яркие герои и много других неожиданных открытий ждут вас.


Runman896 июня 2013 20:28
Добро побеждает зло, так всегда было и будет в кинематографе. «Белоснежка и охотник» - это несомненный хит лета, а в главных ролям известная нам по роли полу-вампира получеловека актриса Кристен Стюарт. Злая королева решила использовать магические чары и обрести всех на жизнь во мраке и во тьме. У неё есть зеркало, которое в полной мере может разрушить всё, так как в зеркале скрыты тёмные силы. Старая добрая сказка - интерпретированная на современный лад теперь уже не как комедия или семейный фильм, а самая настоящая драма, фэнтези и боевик. Мрак и тьма кроется в глуби королевы, а зеркало подталкивает её на безжалостные поступки. Тучи сгущаются над сказочным королевством, а в это время Белоснежка скрывается где-то в глубине тёмного леса.

Новая экранизация про Белоснежку приобрела тёмную интерпретацию. Любимая всеми Белоснежка также очаровательна и мила, но вот то о чём нам расскажет фильм «Белоснежка и охотник» совсем недобрая и хорошая сказка. На этот раз в роли принца выступает охотник. Вся история начинается с того что у тёмной королевы появляются коварные планы. Теперь её цель найти и убить Белоснежку – единственную соперницу в этой борьбе за королевство. Тёмные чары злой королевы не действуют против Белоснежки, и она решает отправить охотника, который должен найти красавицу с белым личиком. Но видимо добро будет всегда побеждать, и охотник решит перейти на сторону Белоснежки. Так и начинается ожесточённая битва тёмных сил против белых. Сможет ли юная Белоснежка с помощью лесных друзей и охотника во главе - победить злую королеву - это и предстоит узнать по мере просмотра.

«Белоснежка и охотник» - кино, из тех которое нельзя пропустить. Масштабность и зрелищность происходящего потрясает воображение. Данная сказка, интерпретированная на современный лад, чем-то напоминает эпичные фильмы на подобие «Властелин Колец» и тому подобное кино творчество. Спецэффектов масса и не только это будет положительной стороной кинофильма. Актёры также выполнили свои роли на хорошем уровне. Шарлиз Терон – актриса известная как по многочисленным драматичным ролям - прекрасно вписалась в роль Королевы. Её актёрская игра заслуживает похвалы и достойна громких аплодисментов. Ещё молодая, но уже довольно известная актриса Кристен Стюарт покажет себя в новой красе. В данном кинофильме нет вампиров и оборотней, а лишь магия и волшебство. Данное кино доверили молодому режиссёру Руперту Сандерсу и нисколько не прогадали. Чего так не хватало многим фильмам так это свежего духа настоящего эпичного кино. Режиссёр показал, что даже новичок - взявшись за проработанный сценарий, сможет снять отличный фильм, что и получилось в итоге. «Белоснежка и охотник» - это незабываемое зрелище достойное похвалы в первую очередь благодаря актёрам затем режиссёру и отличным спецэффектам. Советуется всем любителям сказок и фильмов жанра драма, приключения.
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,