Проект X: Дорвались / Project X


Год производства: 2012
Жанр: комедия
Страна: США
Кинокомпания: Green Hat Films, Silver Pictures

Режиссёр: Нима Нуризаде
Актёры: Томас Манн, Оливер Купер, Джонатан Даниэль Браун, Дакс Флэйм, Кирби Блисс Блэнтон, Брэйди Эндер, Ник Нервис, Алексис Кнапп, Майлз Теллер, Питер Маккензи

Продолжительность: 01:27:52


Кто в молодости не мечтал круто потусить с друзьями, и закрутить головокружительную вечеринку? Как раз такой праздник и задумали сделать трое друзей-одноклассников. Итак, сказано – сделано. Вот только все получилось с таким размахом, что ни одному из парней даже не снилось. Мало того, в этот сабантуй оказался вовлечен, ни мало, ни много, весь город. В общем, все получилось круче, чем задумывалось. А что касается последствий, то они тоже оказались грандиозными. Порой в жизни так случается, что обычные лузеры могут изменить свою жизнь. Фильм наполнен юмором и весельем, и смотрится легко и непринужденно. Особенно, посмотреть его хорошо в такой же веселой и разбитной компании.

Комедийная лента рассказывает о трех друзьях, задумавших завоевать популярность в своей округе. Как раз вовремя родители одного из парней уезжают и оставляют его в доме одного. Это ли не подходящий момент закатить шумную вечеринку? Друзья именно так и поступают. Они приглашают множество гостей, и поначалу все идет очень неплохо. Они действительно становятся популярны, им уделяют внимание девушки-одноклассницы. Только вот под силу ли трем парням удержать разворачивающиеся уже по совершенно иному сценарию события под своим контролем? Через какое-то время у зрителей справедливо возникает вопрос: «А будет ли родителям главного героя, куда вернуться?» Легкий, веселый фильм для семейного просмотра.


ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,