Семь психопатов / Seven Psychopaths


Год производства: 2012
Жанр: комедия, криминал
Страна: Великобритания
Кинокомпания: Blueprint Pictures

Режиссёр: Мартин МакДона
Актёры: Колин Фаррелл, Вуди Харрельсон, Эбби Корниш, Сэм Рокуэлл, Кристофер Уокен, Ольга Куриленко, Кевин Корригэн, Габури Сидибе, Том Уэйтс, Желько Иванек

Продолжительность: 01:50:23


Комедийная лента, выход которой планируется в ноябре этого года, рассказывает о непутевом писателе и его не менее непутевых дружках. Все в жизни главного героя шло своим чередом, да вот незадача – потерялось вдохновение. И теперь горе-писателю не пишется. А что делать в такой ситуации? Нужно как-то развеяться и набраться новых впечатлений. И главный герой оказывается втянутым в похищение собаки, которое устроили его незадачливые друзья. Вот только они не рассчитали того, что песик оказался любимцем одного из известных местных гангстеров. И теперь всей компании грозит беда. Ведь гангстер запросто с ними разберется. Замечательный ни к чему серьезному не обязывающий сюжет фильма доставит удовольствие всем любителям жанра комедии.


dannyrid13 декабря 2012 17:50
Каждый творческий человек желает быть всегда в полете фантазии, чтобы создать шедевр легко и без проблем. Но поэтам, художникам, и остальным всегда нужна муза, которая поможет выплеснуть все прекрасное из души в творчество. Фильм «Семь психопатов» режиссера Мартина МакДона расскажет о творческом человеке, который ищет музу, но находит другой способ для своего олицетворения.

Главный герой фильма «Семь психопатов» сценарист Марти из-за творческого кризиса не может придумать ничего уже долгое время. Он подавлен и его плохое настроение и неуверенность в себе с каждым днем перерастает в нечто большее. Ему не нравиться ни одна идея, которая у него рождается в голове, все банально и скучно. Сценаристу не найти ни одного сюжетного хода, не написать ни одного диалога к фильму «Семь психопатов». Помочь Марти решает его близкий друг, а также актер-неудачник Билли. Вместе со своим подельником по имени Ганс они решают найти на свою голову приключений, похитив у местного криминального авторитета Чарли его любимую болонку. Чарли естественно не обрадовался и перевернул верх дном весь район, чтобы найти несчастных похитителей. Теперь все трое совершенно забывают о фильме, и стараются только спасти свою жизнь. А как же фильм? Ему вероятно место лишь на помойке!
AZagg13 декабря 2012 17:51
Семь причин познакомиться с «Семью психопатами»

Представляем Вашему вниманию новинку проката от режиссера Мартина МакДона под названием «Семь психопатов», вышедшую на российские экраны в середине октября 2012 года.

Во-первых, интерес вызывает сама личность режиссера. Мартин МакДона известен благодаря оригинальной ленте «Залечь на дно в Брюгге», которая стала культовой среди любителей криминальных комедий.

Во-вторых, нельзя не обратить внимания на актерский состав. Колин Фаррелл, Сэм Рокуэлл, Вуди Харрельсон, Кристофер Уокен – это все актеры высшей категории, каждый из которых удостоен множества престижных наград в мире кино.

В-третьих, зрителю предстоит познакомиться с интригующим сюжетом. Семь маньяков-психопатов сойдутся друг против друга, чтобы создать основу для сценария молодого писателя, потерявшего вдохновение.

В-четвертых, Вы сможете насладиться прекрасным саундтреком, над которым работал Картер Баруэлл. Музыка этого композитора звучит во многих фильмах братьев Коэнов, в «Теории заговора», в «Быть Джоном Малковичем» и даже в знаменитых «Сумерках».

В-пятых, «Семь психопатов» отличаются качественным юмором, даже больше – качественным черным юмором. Улыбка просто не будет сходить с лица во время просмотра этого фильма!

В-шестых, здесь есть милая собачка породы ши-цзу, из-за которой и заваривается вся сюжетная кутерьма.

Наконец, в-седьмых, эта новинка уже входит в число 250 лучших фильмов по оценкам КиноПоиска и в 500 лучших на IMDb.
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,