Сначала любовь, потом свадьба / Love, Wedding, Marriage


Год производства: 2011
Жанр: комедия
Страна: США
Кинокомпания: Chydzik Media Group, First Wedding Productions, Voodoo Production Services

Режиссёр: Дермот Малруни
Актёры: Мэнди Мур, Майкл Шауэрс, Келлан Латс, Кристофер Ллойд, Джессика Зор, Бо Брассо, Джейн Сеймур, Джеймс Бролин, Майкл Уэстон

Продолжительность: 01:26:29


Летом 2011 года состоялась премьера фильма «Сначала любовь, потом свадьба». Сюжет рассказывает о вполне благополучной и дружной семье. Родители много лет в браке. Своим примером доказывают двум дочерям, что любовь — это всё. Ева (Мэнди Мур), одна из сестер, работает психологом в брачной конторе. Ее жизнь течет правильно и предсказуемо — свадьба с самым любимым человеком, хорошая работа — что еще надо? И вдруг на пороге ее офиса появляются собственные родители — подать заявление на развод. Жизнь начинает преподносить сюрпризы и в собственной семье. Наперекор всему Ева с сестрой не собираются безмолвно наблюдать за разводом родителей. Тем более, что совсем скоро юбилей их свадьбы, а девочки приготовили очень яркий праздник.


Роман4 января 2012 12:42
Семейная комедия «Сначала любовь, потом свадьба» показывает историю молодой девушки Евы, которая достаточно успешно сформировала свою карьеру брачного агента. До определенного момента ее теория, которая основывалась на 30-летней совместной жизни родителей, не знала неудач и срабатывала блестяще. Но однажды все в корне меняется. Ведь в супружеской чете назревает развод и крепкая до сих пор семья оказалась под угрозой разрушения. На что готова главная героиня ради спасения своего мира и брака родителей, предстоит узнать зрителям, посмотрев киноленту.
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,