Дом из мультфильма «Вверх!» выставят на аукцион

Опубликовал allstars
10-07-2011, 00:39
Появление на рынке недвижимости домов, запечатлённых в различных фильмах, не такая уж и редкость. Поклонникам этих фильмов предлагается жить в доме, где по сценарию жили любимые герои. Однако когда дом отразился только в мультипликационной истории, он на самом деле становится для покупателей лакомым кусочком.

Идеальный дом Карла и Элли из мультфильма студии «Pixar» «Вверх» был построен в маленьком городке Херриман, штат Юта, США.

Дом построила компания «Bangerter Homes» совместно с ассоциацией строителей Солт Лэйк Сити – планы на строительство перед этим получили одобрение создателей мультфильма диснеевской студии «Pixar».

Дом копирует каждую малейшую деталь своего прототипа, начиная с цветного экстерьера и заканчивая прекрасным камином и причудливыми стульями Карла и Элли.

Из-за того, что в мультфильме появились только две комнаты, строители использовали собственное воображение для того, чтобы превратить пустующее пространство в нечто особенное. В доме появилось несколько дополнительных спален, комната-кинотеатр и даже стенная роспись, на которой изображены сцены из оригинального мультфильма.

К сожалению, дом прочно врос в свой фундамент, так что вы не можете просто улететь навстречу приключениям. К тому же, ещё неизвестно, поступят ли в продажу вместе с домом воздушные шарики.

Во время Парада Домов в Солт Лэйк Сити, который будет проходить с 29-ого июля по 14-ое августа, поклонники фильма смогут взять экскурсионный тур для прогулки по дому. Он будет включён в список других домов с необычным дизайном в этой области. По окончании парада, дом выставят на аукцион со стартовым лотом в 380 000 долларов.

Видели бы это Карл и Элли!
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,