Самое лучшее кино в 2011 году

Опубликовал allstars
6-06-2011, 21:51
Строить планы на будущее - это хорошая привычка. Поэтому не стоит дивиться тому, что я пишу сейчас о том, что обязательно буду смотреть в ближайший год. Я уверена, что это будет напоминалкой для меня, а также может и вы увидите тут что-то новое для себя. И скажете мне: СПАСИБО! Естественно, я ожидаю выхода в свет "Пираты Карибского моря 4", хотя снимать его, как я читала, пока не торопятся. Я читала в журнале, что в этой части фильма режиссер сделает акцент на истории главных героев - Джек Воробей, его подруга и остальные. Но и по сей день четко не ясно, кто из актеров решит сняться в продолжении "Пиратов", а кто уйдет.

Чувствую - будете издевательски посмеиваться надо мной, но я точно посмотрю комедию "Очень страшное кино 5". Я прочитала, что в новой серии представлены пародии на такие картины, как "Хостел", "Пункт назначения -2", "Сайлент Хилл" и другие. Ну а что американское комедийное кино также любимо публикой. Из страшных фильмов - жду японского "Звонка" от режиссера Хидео Наката, снявшего 2 предыдущих фильма про "Звонок". Как я поняла 3-й "Звонок" - о том, что происходило до появления на свет кассеты, до того как стали появляться жертвы. Конечно, уже испытываю страх! Но на премьеру пойду.

Также хочу сходить на "Терминатора-5". Вы меня поймете, т.к. я уже несколько лет не улавливаю суть фильма, наверное только слово Терминатор подталкивает меня на просмотр очередной серии. Пойду точно - вдруг он будет круче старых "Терминаторов". А очередную серию про Бонда, с предварительным названием "Собственность леди", тоже посмотрю. Суперагента снова будет играть известный красавчик Дэниел Крейг, хочется верить, что его коллеги по фильму будут также хороши!

Да, не забыть бы мне про "Человека-паука-4" - по слухам он будет с не банальным сюжетом, который перенесет зрителей в самое начало истории про превращение Питера в супергероя. Когда он выйдет - непонятно, мне кажется, он будет показан не в конце 2011-го, а летом 2012 года. Зато его можно будет посмотреть, как пишут в интернете, в формате 3D, да к тому же одного из героев будет играть Хью Лори. И не пропустить бы очередной экранизации книги про знаменитого Дракулу - работа от режиссера Алекса Пройаса. Планируется, что в кино нам покажут румынского графа Влада Цепеша (исторический прототип) с другой стороны. Если на этот год я запланировала просмотр последней серии про Гарри, то в новом году схожу на премьеру саги The Chronicles of Narnia: The Silver Chair. Да, в интернете пишут, что в 2011 году состоится премьера фильма Police Academy-8. Правда, сейчас про это мало информации, но памятуя о том, как в конце 20 века был на пике популярности этот комедийный блокбастер, остается надеятся, что его премьера будет громкой.
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,