All inclusive, или Всё включено


Год производства: 2011
Жанр: комедия
Страна: Россия
Кинокомпания: EGO Production

Режиссёр: Эдуард Радзюкевич
Актёры: Михаил Беспалов, Федор Добронравов, Роман Мадянов, Эдуард Радзюкевич, Андрей Кайков, Григорий Сиятвинда, Нонна Гришаева, Анна Ардова, Марина Александрова, Мирослава Карпович

Продолжительность: 01:32:39


Главный герой фильма собирательный образ холостяка. Андрей хозяин элитной рублевской ветеринарной клиники и не стеснен в деньгах. Он известен как плейбой и пижон, живет для себя и развлекается от души. Все переворачивается после его очередной победы. В постель к жене коварного и жестокого производителя сухариков Эдика Андрей явно полез зря. Эдик одержим жаждой мести, и Андрей быстро улетает в Турцию, где под чужим именем селится в отеле где «все включено». Но так просто скрыться у него не получается. В одном отеле вместе с ним селится киллер Эдика, который приехал за головой Андрея, и разбитные отпускники родом из далекого Сыктывкара. Дело осложняется еще больше, когда Андрей впервые в жизни по-настоящему влюбляется. Прекрасная Анна, аниматор в отеле, раз и навсегда пленяет сердце прожженного холостяка. Самые красивые женщины российской эстрады (Анфиса Чехова, Виктория Дайнеко и т.д.) приправлены яркими звездами мужских ролей.


Newriter12 августа 2011 13:07
В последнее время российские комедии не радуют. Однако есть небольшой список картин, которые поднимают настроение зрителю. Один из таких фильмов называется «All inclusive, или всё включено». Ветеринар попадает в одну очень неприятную ситуацию, угрожающую его жизни, и он вынужден временно скрыться.

Чтобы себя порадовать, выбор места укрытия падает на Турцию! Там, среди бассейнов, отелей, пальм и моря происходят все основные события картины. С приездом на курорт, герою часто не везет – он то и дело попадает нелепые ситуации. Олигарх, который и является источником его проблем, вычисляет местоположение своего обидчика, и посылает наемного убийцу.

Наемник также отличился своей неуклюжестью и несколько раз чуть не губит себя самого. В фильме нет ни одного момента, вызывающего неприятные эмоции. Даже покушения убийцы смотрятся забавно. Те, кто путешествовал в Турцию, начиная с вылета самолета из аэропорта, могут узнать самих себя в главном герое. Не успели взлететь, как к ветеринару подсаживается навязчивый попутчик и предлагает выпить за знакомство.

Причем характер попутчика не отличается дружелюбностью. Он постоянно ревнует жену и нагло себя ведет. Уже в Турции, герою не дают проходу свои же соотечественники. А концовку сюжета скрашивает романтическая развязка. Главный герой и его убийца влюбляются в двух подруг и забывают про все свои дела. В целом, и жанр фильма и сюжет отлично подходят для вечернего просмотра в кругу семьи.
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,