Пенелопа

5180-james-mcavoy462358
Сказочная мелодрама 2006 года от режиссера Марка Палански. Чудесная сказка в комедийном жанре, повествующая о добре и зле. В главной роли снялась бесподобная Кристина Риччи, известная ранее по таким фильмам, как «Семейка Аддамс», «Симпсоны», «Красная шапочка» и многим другим кинолентам.

pen_3
Главная героиня Пенелопа,стала жертвой родового проклятья. С детства ей приходилось быть затворницей своего дома, чтобы скрыть «подаренное» родней обезображенное лицо. Радость общения со сверстниками ей не ведома с самого рождения. Родители, во избежании позора прячут ее ото всех на свете.

И чтобы не потерять себя, девушка погружается в самообразование, получая дистанционные знания любыми возможностями, такими как, например, http://mcdvo.com.ua . Будучи начитанной и разносторонне развитой особой, девушка противостоит изо всех сил своим внутренним конфликтам, желая угодить своей матери и ее всеобъемлещему и всепоглощаещему стремлению избавить дочь от обреченного уродства.

g_penelope_big_13

 

Но имея море подавленных желаний, Пенелопа всетаки решается на бунт. Она сбегает из дома в поисках недостающих эмоций и впечатлений. За границами родных стен девушка находит настоящих и преданных друзей. А также, претерпев круговорот всевозможных приключений и невзгод, она наконец находит свою любовь,способную снять ее проклятье. И, как оказалось, внешность ее не так уж и отвратительна окружающим людям. А ее внутренняя красота привлекает гораздо сильнее, чем внешний изъян. Однако не все так быстро и просто…

477dcb41be25c943595b7b604aff3222

Подробности истории жизни и счастья Пенелопы, смотрите в смелой и вдохновляющей одноименной комедии «Пенелопа».