Отпуск по обмену (2006). Работа имиджмейкеров.

maxresdefault-1-1

В 2006 году зрители посмотрели замечательную новогоднюю романтическую новеллу «отпуск по обмену». Две героини фильма знакомятся в интернете и принимают сиюминутное решение: обменяться домами на две недели, сменить обстановку. И хотя обмен с одной стороны кажется явно не равнозначным — богатый огромный дом в обмен на небольшой провинциальный домишко в Англии — хозяйка богатого дома, героиня Камерон Диаз очень хочет отдохнуть от своей бурной жизни именно в таком тихом месте, как это. Героини не представляют, как круто изменятся за эти две недели их жизни.

И хотя фильм произвел на публику отличное впечатление, мы хотели бы остановиться на интерьере домов Айрис и Аманды.

Дизайнеры очень хорошо потрудились над образами обоих домов, стараясь придать им индивидуальность и скопировать характер их хозяев, и у них это замечательно получилось: каждая деталь интерьера находится на своём месте, не бросается в глаза ничего лишнего. И хотя вся работа выполнена профессионалами с многолетним стажем, вы тоже сможете создать такой дизайн интерьера, начать обучение можно, перейдите по этой ссылке.

Дом Аманды не просто богат. В нем огромная спальня с шикарной кроватью, кухня и столовая по последнему слову техники, просторный рабочий кабинет. Все что необходимо для роскошной жизни. Интересный факт: дом на самом деле принадлежал известному архитектору Уоллесу Нефа, построенный им самим для себя в 1928 году. На обустройство и интерьер кинокомпания выделила ни много ни мало 1 млн долларов.

plan_15591 plan_15590 plan_15589 plan_15592 plan_15588

А вот с домом Айрис не все так просто: этого дома не существует. Его построили в виде временного сооружения исключительно для съёмок а затем снесли. Здесь по фильму можно увидеть много уюта, простоты и практичности. Разные стили мебели перекликаются, создавая, вроде бы безвкусицу, но настолько органичную, что но остальное не обращаешь внимания. Стилисты и тут задали именно тот тон, который задумывался в сценарии.

plan_15595 plan_15594 plan_15593 8405fdf21a04ab814a13e598710e988a