Анджелина Джоли Станет царицей Египта

images5_fanpop_com_0

Правда, пока неизвестно, когда фильм выйдет в свет, съемки вместе с корректировками сценария немного затянулись. Все что мы имеем сейчас – это несколько  кадров со съемок фильма да фанатский постер к нему же. Давайте к порядку:

Режиссером фильма является Энг Ли. Его мы можем знать по фильму «Горбатая гора». А вот продюсером  является Джеймс Кэмерон. Неужели, при съемках возникли такие сложности, если даже мэтры киноиндустрии не могут их решить? Ведь сама картина планировалась к выходу еще в 2013, к 50-летию фильма «Клепоатра» с легендарной Элизабет Тейлор, но затем показ отложили до 2016 года и до сих пор картина не завершена.

31486932168032010c5e5addc2dd7bcb

Настоящая владычица Египта слыла своей божественной красотой и суровым нравом, однако в фильме сделан уклон на женственность и материнство царицы. Над фильмом собирались потрудиться на славу: Был закуплен реквизит, пошита одежда того времени, ванна Kolo была замаскирована под Золотую Купальницу Царицы Египта. Однако что- то пошло не так. Пока дата релиза остается тайной, покрытой мраком.

angelina-jolie-223_121871-1024x768

Нельзя точно сказать, как участие Джоли повлияет на сборы фильма, но одно можно сказать с уверенностью: Внимание этой картине обеспечено.

Роль Клеопатры – это всегда ответственность нести на себе имя женщины, красоту которой обожествляли, и в разное время киномейкеры именно тех персон, которых народ мог бы отождествлять с идолами красоты.

Например в картине «Две ночи с Клеопатрой» играет Софи Лорен, секс-символ 1950-ых годов, пресловутая Элизабет Тейлор (к/ф «Клеопатра») была особенно популярна в 1960-ых. Яркий образ начала 21 века – Моника Белуччи. И хотя снялась она в комедийной роли в фильме «Астерикс и Обеликс: Мисссия «Клеопатра» 2001 года выпуска», роль она исполнила более чем шикарно: образ Клеопатры в ее исполнении стал самым дорогим в истории всех фильмов о владычице Египта.

angelina-jolie-cleopatra-movie_2014-06-05_20-14-17

Не знаю, заметил ли читатель особенность: Все вышеприведенные дамы были коренными Итальянками. Совпадение? Не думаю. Однако Анджелина Джоли – уроженка Соединенных Штатов. Это будет безусловно интересное соперничество.