Искренность очень важна для Ченинга Тэйтема

Jenna-Dewan-jenna-dewan-6102964-2560-1857

Ченинг Тэйтем признался, что больше всего считает привлекательным в свой избраннице Дженне Дьюэйн.

Можем напомнить нашему дорогому читателю, что Ченинг и Дженна познакомились на съёмочной площадке фильма Шаг вперёд в 2006 году, где в романтичной атмосфере фильма у них вспыхнула неземная любовь. С тех пор они не расставались, а спустя два года отношений пара сыграла пышную свадьбу. И она оценила его по-настоящему мужской поступок.

Сделаю небольшое отступление: мы очень любим постить материалы про настоящих мужчин, их осталось не так много. Больше об этом мы написали в этой статье. Но вернемся к нашим голубкам.

«Больше всего в ней я ценю искренность. Впервые я встретил человека, способного на такой настоящий непритворным диалог. В один из наших совместно проведенных дней Дженна просто набрала в грудь воздуха и выпалила, что все, о чем она мечтает сбылось и ей больше ничего не нужно искать. Оказалось, все что ей нужно — это я. Она просто обезоружила меня, я не мог найти ничего лучше, как ответить ей тем же. Она не могла предугадать моей реакции на ее слова, но ее это ни капли не смутило.

Этот случай сильно повлиял на меня и я влюбился в нее без оглядки. Сейчас уже прошло 8 лет, как мы женаты, но мы остаёмся искренни друг с другом всегда. Это наш залог успеха.»

Действительно, фильм получился чувственным и наполненным а игра актеров почему-то кажется совсем не игрой. Наверное, если бы эти двое не сблизились как пара, мы увидели совершенно иной фильм, без страсти и настоящей любви.

Exclusive... 51853611 Actress and proud mom Jenna Dewan takes her daughter Everly to The Coop indoor playground in Studio City, California on September 18, 2015. Jenna recently told People mag that her daughter is a huge 'Frozen' fan saying, “She definitely is a Frozen fan at the moment. All we do is dance to Frozen and it’s fun. Every now and again, I can get her to change it over and we listen to some actual fun pop music and she’ll be like, ‘Yeah, yeah, yeah, so Let It Go.’ ” FameFlynet, Inc - Beverly Hills, CA, USA - +1 (818) 307-4813

Сейчас у Тэйтума подрастает маленькая дочка. Он надеется, что ей передастся самая лучшая черта ее матери — искренность, способность выражать свои чувства, не смотря ни на что.