Призрак в доспехах — Черная вдова?

1486983006-5139ed555ad32cbd096fc25a66df95b9

Кто не знает Наташу Романову, эту сексуальную бестию в коже, одним движением способную убить целый отряд силовиков? С 2007 года она беспокоит всех мужчин мира. Появилась Наташа ещё в первой части Железного человека и под прикрытием стала помощницей Тони Старка. Затем, в 2010 она становится неотъемлемой частью команды Мстителей.

В конце 2016 года у Скарлетт Йоханссон прибавляется работы: помимо предложений о фотосъемках она принимает предложение на участие в главной роли в «Призраке в доспехах» и там ей пригодятся все навыки, полученные при акробатических съёмках Мстителей. Но давайте обо всем по порядку.

Режиссером экранизации стал Руперт Сандерс, который собрал съёмочную группу для фильма со всего света, чтобы воплотить в жизнь этот грандиозный многообещающий проект. Своё вдохновение он и постановщик Ян Рулфс конечно же черпали из манги и аниме «Призрак в доспехах». Одной из самой сложных задач было создать безымянный мегаполис из манги, который по сути, не является ни Японией ни Китаем. Для съёмок был выбран Гонконг, как город с небоскрёбами, оттеняющими контрастом бедноту нищих кварталов. А декорации и компьютерная графика сделала из столицы Китая мегаполис будущего, с азиатским населением, но находящийся под влиянием запада и востока.

Скарлетт готовилась к этой роли более года, ведь сюжет фильма предусматривает множество акробатических трюков, динамичных сцен и драк, а для исполнения роли Майора необходимо всегда быть в форме.

filmz.ru

db8ab0917559b46e8f5ce869c6b2f6f3

«Сниматься в сценах Призрака было тяжело, но каждая из них наполняла меня силой. У меня даже появилось ощущение, что я могу и умею все, что может мой герой. Особенно тяжёлыми были сцены перестрелок на тросах. Но мне помогала вся команда, мы справились.» — отвечает Скарлетт в интервью.