Полезет ли Уилл Смитт в лампу?

f1492682494_58f886feb44b5_mainjpg

Кем по-вашему, может стать Уилл Смитт во вселенной Уолта Диснея? Даже не угадывайте, не получится. Похоже, Гай Ричи нашел исполнителя роли, которую в свое время в мультипликационной версии озвучивал Робин Вильямс. Да-да, речь именно о нем. Огромном небритом синем мужике с манией величия и шутками, которым сам Евгений Ваганович позавидовал бы. На исполнение ролей основных героев режиссер возьмет молодых малоизвестных актеров, их делом будет просто хорошо сыграть, но вот Джинни – это совсем другая история. Это будет именно та изюминка, которая сделает сборы, и именно тот огонек, на который слепо, словно мотыльки полетят зрители. Именно поэтому сейчас с Уиллом Гай ведет переговоры о съемках.

Уилла Смитта уже не в первый раз зовут на исполнение ролей в Диснеевскую экранизацию. Ранее его хотел заполучить Тим Бертон в свою экранизацию «Дамбо», однако голливудский актер отказался, сославшись на нехватку времени, поскольку тогда он снимался в третьей части боевика «Плохие парни». Сейчас похоже на то, что у актера появилось немного свободного времени и он действительно примет приглашение знаменитого на весь мир режиссера.

Почему он?

Экранизация все же диснеевская, и студия от своих песен в фильме не отказывается, а значит пригодятся и музыкальные навыки Уилла. Да и харизмой он вышел, а значит можно смело ожидать, что в начале 18 года мы все увидим киноверсию «Алладина». И хотя на съемки отведено лишь восемь месяцев, вполне можно ожидать хорошую атмосферную картину, пусть и не совсем традиционную.

И конечно, от картины нужно ожидать отличных компьютерных спецэффектов. Следует помнить, что мультфильм выпущен 25 лет назад, и графика, которой нас могут порадовать киношники, сильно отличается от игр того времени http://igryminecraft.su/.

Продюсирует экранизацию Дэн Лин, работавший над такими шедеврами как «Лего. Фильм», «Шерлок Холмс» с Дауни Младшим, «Охотники на гангстеров», а это значит  можно вполне ждать исключительно качественного, годного к просмотру фильма.