Анджелина Джоли больше не хочет сниматься в кино

50RSIogeaNc

Неподражаемая Анджелина Джоли сейчас переживает трудные времена. Красотка Лара Крофт из одноименного фильма по игре-стрелялке Расхитительница гробниц запомнилась всем своим сильным духом и телом. В своей жизни Анджелина также не раз доказывала всему миру силу своего духа, но судьба не прекращает испытывать звезду на прочность.

На интервью премьеры своего фильма »Сначала они убили моего отца» в Камбодже, актриса рассказала журналистам телеканала BBC не только о своей режиссерской работе, но и своем тяжелом разводе с Бредом Питтом. Этот скандальный развод двух самых масштабных фигур голливуда обсуждается уже на протяжении долгого времени, но Джоли практически всегда воздерживалась от комментариев. Однако благоприятные стечения обстоятельств сподвигли ее прокомментировать происходящее.
»Я не хочу много говорить об этом. Это было непростое время, но мы всегда останемся семьёй. Мы переживем этот период, и надеюсь, наша семья станет еще крепче. Сейчас всю себя отдаю детям. И моя задача — найти правильный путь.»
Напомним, что Анджелина Джоли воспитывает шестерых детей — троих биологических и троих приемных.
После разрыва с мужем актриса изменила планы на жизнь и планирует закончить свою актерскую карьеру и всецело посвятить себя режиссуре.  Анджелина планирует завершить свою карьеру актрисы съемками в фильме »Малифисента 2».
Уверены, что Джоли хороша будет в любом деле и покажет миру шикарные ленты, однако, надеемся, что со временем планы красотки вновь изменятся и она еще не раз порадует нас с экранов своим бесподобным талантом.