Стивен Сигал не любит Россию.

steven_seagal

 

В Ноябре 2016 года американский актер Стивен Сигал, известный своими однотипными ролями в боевиках, получил гражданство России. Владимир Владимирович Путин лично подписал указ и выдал красную книжонку актеру.

Прошло всего полгода, как Стив стал нашим соотечественником, он уже успел создать бренд U-boat – мужские наручные часы, который тут же становится популярным: Стивена Сигала в России любят еще с 90-х годов, когда на наших экранах появился «Нико». В декабре с актером успел заключить контракт на рекламу «Мегафон».

Запустил свои руки актер и в музыку и кинематограф. Он уже запланировал  на 2017 год дует с Эмином Агаларовым, певцом и по совместительству сыном одного из наибогатейших людей России. Успел пообщаться и с Никитой Михалковым по поводу совместного фильма России и Америки.

Перед получением гражданства голливудская кинозвезда сообщил, что он с семьей провел ряд тестов на ДНК и ему сообщили, что его недалекие предки жили в Якутии, возле озера «Байкал». «Могу сказать, что Россию я люблю с самого рождения» — говорит сам Стивен. Уже тогда у многих появилось недоверие к его словам. Окончательно все встало на свои места после визита актера к президенту Лукашенко в Белоруссию, где Сигал поведал о том, что у него, оказывается, есть еще и белорусские корни. Стало очевидно, что человеком руководит чисто коммерческий интерес, ведь в России один из самых налогов на доход, всего 13%! Но по человеку судят по его поступкам. Мы будем следить за развитием событий, ждите новостей. Не исключено, что скоро мы увидим актера и в рекламе компании vespergroup, производящей производственные электротехнические аппараты.

Кстати о миграции: В 2016 году количество людей, получивших гражданство России выросло на 50 тысяч по сравнению с 2015 годом. Возможно на увеличение этого показателя повлияло как раз получение гражданства России Стивеном Сигалом и Жераром Депардье.