Тенофовир поможет в борьбе с ВИЧ и гепатитом В

Фото: depositphotos.com

Существуют заболевания, которые сложно поддаются лечению и забирают жизни многих людей. Безусловно, ВИЧ из их числа. Одним из препаратов, которые применяются в его лечении, является тенофовир. Это современное противовирусное средство, которое угнетает РНК вируса. Также его назначают при лечении гепатита В.

Большое значение имеет своевременность лечения. Так что при наличии таких серьезных диагнозов не стоит затягивать с началом терапии.

Оригинальное лекарство с тенофовиром в составе стоит очень дорого, что делает лечение недоступным для многих пациентов. Однако уже был выпущен его дженерик, стоимость которого во много раз меньше. Его выпускает индийская фарм. компания под названием Viread.

Курс лечения назначается после получения результатов анализов. Перед началом приема стоит изучить инструкцию. Лекарство выпускается в форме таблеток, которые нужно принимать один раз в сутки. В одной таблетке содержится 300 мг действующего вещества.

Как и все лекарства, Viread имеет ряд побочных действий. К ним относятся головные боли, одышка, сыпь, боли в суставах, слабость в мышцах, апатия, переутомляемость, нарушения работы почек и ЖКТ. Также имеются противопоказания к тенофовиру, ознакомиться с которыми можно на сайте Гепатит Стоп. Кроме того, следует знать, что есть лекарства, с которыми Viread не совместим. Курс лечения длиться не один месяц и нужно четко следовать всем указаниям лечащего врача.

При приеме данного лекарственного средства у больных ВИЧ-1 всех подтипов отмечается повышенная противовирусная активность, при ВИЧ-2 – к нескольким из штаммов. У больных гепатитом В независимо от состояния и нарушений печени наблюдается УВО. Были проведены соответствующие клинические исследования.

Приобрести лекарства от ВИЧ и вирусного гепатита В можно на сайте gepatit-stop.ru. Эта интернет аптека специализируется на продаже эффективных индийских дженериков. На всю продукцию имеются сертификаты. Gepatit-stop.ru доставляет заказы по всей стране. Поскольку препараты доставляются непосредственно от поставщиков, цены очень выгодные.

Также на сайте можно найти много полезной информации о лечении гепатитов В и С, а также ВИЧ. Многочисленные положительные отзывы свидетельствуют о том, что современно лечение достаточно эффективно. Если у Вас есть вопросы, обращайтесь к консультантам аптеки в режиме он-лайн или позвонив по указанному номеру телефона.

Источник: http://gepatit-stop.ru/viread.html