Продолжения известных франшиз в 2017 году

piraty 2017

Фото: imdb.com

Полюбившиеся зрителям фильмы часто получают продолжения, к тому же студии порой перезапускают франшизы или делают осовремененные ремейки. Перед выходом на экраны очередного продолжения зрители не прочь обновить свои впечатления от предыдущих фильмов. Для этого проще всего использовать каталоги онлайн-кинотеатров, ведь посмотреть такие картины тут можно в любой момент. Среди самых популярных франшиз, которые вернутся на экраны в 2017 году стоит выделить новую часть Пиратов Карибского моря, восьмой эпизоды Звездных войн, очередной фильм из серии о Чужих. Снова на экранах также появятся Трансформеры и герои Форсажа.

Отдельное упоминание заслуживают фильмы по комиксам, их тоже можно будет посмотреть по ссылке. Одним из интереснейших проектов 2017 года уже стал Логан. Последнее возвращение Хью Джекмана к легендарной роли мутанта Росомахи стало одной из лучших работ актера. Фильм выпущен с рейтингом R, поэтому может похвастать жесткими экшен-сценами и мрачной атмосферой. Это один из самых необычных фильмов о супергероях, где ставка сделана на драматизм и эмоции героев.

Посмотреть по этой ссылке можно будет и фильмы с комедийным уклоном. Например, потенциальным хитом весеннего сезона вполне может стать вторая часть Стражей Галактики. Оригинальная картина также входит в список необычных фильмов по комиксам. Режиссер Джеймс Ганн обещает зрителям достойное продолжение одной из лучших картин Марвел. К тому же актерский состав пополнился Куртом Расселом и Сильвестром Сталлоне.

Возвращение на большие экраны Пиратов Карибского моря зрители ждали 6 лет. В новом фильме к роли Джека Воробья вернется Джонни Депп. В камео замечены также Орландо Блум и Кира Найтли. Еще одним крупным продолжением от Дисней станет очередной эпизод Звездных войн. Успех этой картины не вызывает сомнений, но создателям придется придумать несколько интересных сюжетных ходов, так как многие зрители остались недовольны копированием первых эпизодов франшизы.

Не решились взять тайм-аут и создатели кинематографической вселенной от DC Comics. Вопреки отрицательным отзывам со стороны многих критиков и зрителей, студия продолжает развивать серию картин о Лиги справедливости. В 2017 году на экраны выходит сразу два фильма из этой франшизы. Чудо-женщина станет приквелом серии, а Лига справедливости продолжит историю, рассказанную в Бетмене против Супермена.