HDKinoGid: персональный киногид в пучине мирового кинематографа

Nocturnal Animals
Фото: imdb.com

Сервис HDKinoGid, словно магнит, притягивает тысячи зрителей в свой онлайн-кинотеатр. Просмотр фильмов из электронной кинотеки портала совершенно бесплатный. Он не требует регистрации, установки дополнительного программного обеспечения, отправки СМС. На страницах сайта представлены самые популярные фильмы и ожидаемые новинки грядущего киносезона, здесь собрана уникальная коллекция мультипликационных, документальных, приключенческих и многосерийных картин.

Однако добровольная авторизация пользователей на сайте предполагает массу расширенных функциональных возможностей, подробнее о привилегиях можно узнать на страницах кинотеки в соответствующем разделе. Текущий рейтинг фильмов возглавляют такие картины, как «Защитники», «Не смотря ни на что», «Новая Эра», «Джон Уик», «Одни в Берлине», «Три богатыря и Морской царь», «Ура! Каникулы!», «Под покровом ночи».

Все опубликованные на страницах портала фильмы можно отсортировать согласно их жанровой принадлежности, году выпуска, оценкам зрительской аудитории и наличию комментариев. В разделе «Онлайн сериалы» собраны наиболее интересные и новые работы кинорежиссеров России, Индии и стран Запада. Серии публикуются согласно установленному расписанию, ознакомиться с которым можно на сайте. В настоящий момент по ссылке обнародованы новые эпизоды многосерийных теленовелл «Оттенки синего», «Мамочки», «Миллиарды», «Адаптация», «Молодежка», «Ходячие мертвецы», «Флэш», «Отчаянные домохозяйки», «Версаль», «О, моя Венера».

Категория «Новинки кино» – это, прежде всего, работы голливудских киностудий «Планетариум», «Ла-Ла Ленд», «Под покровом ночи», «Пандемия», «Иллюзия любви», «Пассажиры», «Пазманский дьявол», «Фантастические твари и где они обитают», «Дуэлянт», «Одиссея», «Спектральный», «Призрачная красота», «Другой мир: Войны крови». Фильмы, публикуемые на страницах онлайн-кинотеатра, представлены в качестве HD, CamRip, TS и в других форматах.

Большинство картин имеет профессиональный перевод и актерский дубляж. К каждому фильму составлено краткое описание, в котором содержится основная информация об актерском составе, дате выхода картины на мировые экраны, содержание и ключевые моменты сюжета. Показ фильмов производится во встроенном плеере. Мультимедийный плеер работает как в стандартных браузерах стационарных компьютеров и ноутбуков, так и на экранах компактных мобильных устройств, планшетов, телефонов, коммуникаторов.