Герои Киев: днем и ночью в реальной жизни

kiev-dnem-i-nochju
Фото: mysupertv.ru

Многих телезрителей сегодня очень интересует сериал «Киев: днем и ночью 3 сезон» на Новом канале. Люди просто сходят с ума по героям и актерам этого замечательного комедийного сериала, который очень популярен на украинском телевидении. Уже на протяжении полутора лет все мы с огромным удовольствием и интересом следим за судьбами наших любимых героев, которые покоряют столицу Украины. Каждый день они пытаются добиться каких-то больших результатов: найти хорошую работу, любовь, дружбу и отлично провести время в субботние вечера.

Но чем же они занимаются в реальной жизни? Какие они герои Киев: днем и ночью в реальной жизни? Давайте попробуем разобраться в этом вопросе вместе. Самыми популярными актерами данного сериала являются Богдан Шелудяк, Альбина, Саша и Оксана. Помимо того, что они снимаются в сериале, они любят проводить время вместе, отрываясь в ночных клубах, посещая известные киевские рестораны и просто прогуливаясь по набережным большого города.

Например, Богдан очень часто снимается в различных рекламах, видеороликах и промо-видео. Благодаря своей симпатичной внешности он очень востребован на рекламном рынке и часто принимает предложения от ведущих брендов и компаний.

В то же время героиня сериала «Киев: днем и ночью 3 сезон» Альбина из-за своего лишнего веса не имеет такой популярности, поэтому она снимается лишь в рекламах про еду, продуктовые магазины и похудение. Девушка настолько комплексует из-за своих лишних килограммов, что просто не может нормально жить обычной жизнью. Поэтому единственным ее различением является еда и прогулки под луной и вместе со своей собачкой.

Красавица Оксана — очень привлекательная девушка. Ее любят все мужчины, смотрящие сериал. Благодаря своей изысканной внешности она очень популярна в социальных сетях, таких как ВКонтакте и Инстаграм. Ее профили на этих сайтах очень востребованны, а сама девушка имеет очень много друзей и поклонников.

Ну а веселый парень Саша, который является потомственным киевлянином, отлично проводит время вместе с друзьями и своими родственниками, с которыми живет. Вообще актеры сериала «Киев: днем и ночью 3 сезон», который мы смотрим на http://mysupertv.ru/kiev-dnem-i-nochju-2-sezon/, года очень дружные. У них общая компания, совместные интересы и времяпрепровождение. Поэтому они часто общаются и вне съемок, когда вместе проводят выходные, ездят на природу и посещают всевозможные заведения украинской столицы.

Вот так вот, дорогие друзья, живут наши любимые кумиры, которые изо дня в день радуют нас своими приключениями и интересной жизнью вне съемок. Кстати, новый сезон нашего любимого фильма начинается в апреле 2017 года на Новом канале. Не пропустите премьеру!