Преимущества автоперевозок Газелью

GAZ Gazelle
Фото: zr.ru

Услуги транспортных фирм необходимы при различных переездах, доставке крупногабаритных предметов из магазина. Для перевозок используют грузовики различной вместимости – от многотонных фур до маневренных и быстрых Газелей.

Выбор подходящего транспорта для перевозки

Газели являются наиболее востребованными автомобилями для перевозки различных грузов. Раньше эти машины использовались только для доставки грузов по городу и региону. Сегодня можно заказать газель в Кемерово и также эффективно использовать их в международных грузоперевозках.

Популярность Газелей объясняется разнообразием моделей, что позволяет решать многие транспортные задачи с наименьшими затратами. Самым востребованным является грузовик стандартной версии. Газель с удлиненной базой, фургон, рефрижератор, автомобиль для перевозки скота также пользуются повышенным спросом.

Газели – маневренные грузовики, что облегчает передвижение на них по загруженным магистралям. Это позволяет доставлять грузы максимально быстро.

Преимущества транспортных фирм

Конкуренция на рынке грузоперевозок довольно высока, фирмам приходится прикладывать немало усилий для привлечения новых клиентов, что позволяет каждому заказчику найти оптимальные условия для себя.

Есть компании узкого профиля, которые занимаются доставкой только конкретных грузов, или используют в работе один вид транспорта, или же работают в строго оговоренном регионе.

Есть универсальные компании, которые доставляют любой груз в любой город. У таких компаний нет ограничений на вес и объемов грузов. Они могут предложить заказчику ряд дополнительных услуг – складирование и хранение грузов, погрузочные и разгрузочные работы.

Основной фактор – стоимость услуг. Солидная компания имеет сайт, на котором можно увидеть все цены, ознакомиться с политикой ценообразования. Для постоянных клиентов предусмотрены скидки, специальные предложения, бонусы.

Многие фирмы предоставляют услуги категории премиум. Стоимость их несколько выше, но подразумевает ряд опций – помощь в разгрузке, доставка в строго оговоренное время, личное вручение документов или груза.

Все грузы в транспортных фирмах застрахованы на время перевозки. Цена страховки насчитывается исходя из стоимости груза, составляет 0,3-0,6% заявленной стоимости.

В серьезных транспортных компаниях работают профессионалы, которые отличаются отсутствием вредных привычек, пунктуальностью, вежливостью. Транспортные фирмы подходят к каждому заказу ответственно, а к каждому заказчику – индивидуально.

Служащие фирмы проконтролируют наличие всех необходимых транспортных, сопроводительных документов, при необходимости смогут помочь оформить всю недостающую документацию.