Из дурнушки в красавицу. 6 фильмов

Какая история самая трогательная? Ну конечно та, где девушка превращается из дурнушки в красавицу! Уважаемые читатели, в этой статье, вы ознакомитесь с шестью фильмами, где из главной героини делают куколку!

№6 Групповое перевоплощение: «Мальчикам это нравится» (2008)

«Мальчикам это нравится» — очень смешной и интересный фильм на , тут превращается аж несколько барышень!

Шелли в детстве была некрасивой. Но повзрослев, она похорошела и стала одной из самых успешных моделей популярного журнала «Playboy». Девушка даже поселилась в доме Хью Хефнера. Однако хитростями и интригами ее выгоняют оттуда. И теперь красотка оказывается на улице. Но Шелли не опускает руки. Она устраивается работать заведующей в женское общежитие, которое вскоре должны закрыть. Ее подопечными становятся семь непривлекательных и скромных интеллектуалок.

Перед Шелли стоит сложная задача: сделать из студенток красавиц и завоевать сердце парня, который имеет свои представления о том, как должна выглядеть женщина.

Главные роли принадлежат Анне Фэрис и Эмма Стоун.

№5 Волшебство чувств: «Любовный напиток № 9» (1992)

Пол ученый, которому очень тяжело найти общий язык с женщинами. Однажды он в шутку посещает цыганку, которая дает ему волшебный эликсир. Одна капля этого экстракта способна влюбить кого угодно. Мужчина делится напитком со своей коллегой Дианой, дурнушкой в огромных очках и с густыми бровями.

Ученые решают испытать волшебный эликсир. У девушки появляется много влиятельных и богатых кавалеров. После чего ее вид сказочным образом меняется в лучшую сторону.

Но когда есть настоящие чувства, чары не нужны! Когда это поймут главные герои?

Ведущие актеры Тейт Донован и Сандра Буллок.

№4 Месть не бывает сладкой «Сдохни, Джон Такер» (2006)

Кейт новая в школе. К переездам она привыкла с детства. Ее мама постоянно встречает неудачников, которые бросают ее после первого же свидания! И прощай новый дом!

Работая официанткой, Кейт узнает, что первый красавчик школы Джон Такер сразу встречается с тремя девушками, которые не пересекаются в школе из-за различных интересов. Случайно барышни узнают об обмане любимого и решают ему отомстить. В этом им поможет новенькая! Однако перед тем, как воплотить свои планы в жизнь, из Кейт нужно сделать головокружительную красавицу!

Это хороший комедийный.

Достигнут ли девушки своей цели и не пожалеют ли об этом?

Новенькую девушку играет Бриттани Сноу, а самого популярного парня школы Джесси Меткалф.

№3 Титул, как повод для перемен: «Дневники принцессы» (2001)

Миа обычная американская школьница. Она не привлекательна, носит очки и делает плохие прически. В ее жизни не происходит ничего яркого и впечатляющего. Так было раньше. Миа узнает, что ее покойный отец был наследником престола одной из европейских стран и соответственно девушка принцесса.

Однако будущая королева не может так выглядеть. Для Мии приглашают профессионалов, которые делают из нее настоящую леди и куколку.

Помогут ли ей эти изменения найти своего принца?

«Дневники принцессы» — для многих самый любимый [фильм, где девушка становится красивой].

Тихую школьницу играет талантливая Энн Хэтэуэй.

№2 Фильм без шуток: «Притворись моей женой» (2011)

Дэнни пластический хирург, который знакомится с женщинами необычным способом. Когда другие мужчины прячут обручальные кольца, этот красавчик наоборот одевает предмет верности, хотя на самом деле не женат. Каждый раз он выдумывает новую историю о своей жене-тиране. Милые и наивные женщины ведутся на ложь и пытаются утешить бедняжку Дэнни.

Но однажды он встречает Палмер. Девушка хочет познакомиться с несуществующей женой. На эту роль мужчина приглашает свою коллегу Кэтрин. Она мать одиночку с двумя детьми, которая плохо одевается. Чтобы соответствовать статусу жены успешного пластического хирурга, женщина перевоплощается из простой мамочки в настоящую сердцеедку!

Но эта игра затянется надолго.

Роль холостяка играет Адам Сэндлер, коллегу, которая воплощает — Дженнифер Энистон, а обманутую красавицу Бруклин Деккер.

№1 Классика жанра: «Это всё она» (1998)

Пожалуй, самый романтический на kinogo-dom — «Это всё она». Сегодня критики заявляют, что именно эта картина дала начало жанру молодежной комедии. И действительно, со скромным бюджетом по американским меркам в 10 млн долларов, лента собрала фантастическую сумму 106 млн.

История рассказывает о двух учениках калифорнийской школы, которые не должны были бы встретиться в реальном мире. Зак первый красавец, будущий король выпускного вечера, отличник, успешный спортсмен и самый желанный кавалер. У него богатые родители, крутые друзья и сексуальная подружка.

Лейни ученица со средней успеваемостью, после занятий официантка, а дома заботливая сестра и примерная дочь. Ее интересуют уроки художественного искусства и игра в театре. Она — это ужасный вкус, большие очки и отсутствие косметики.

После весенних каникул Зак узнает, что его любимая нашла нового бойфренда. Оскорбленный и напыщенный парень заявляет друзьям, что любая дурнушка возле него получит корону королевы бала. Выбор падает на неприметную художницу…

Однако очень скоро его игра перерастает в настоящее чувство.

Развлекают зрителей симпатичный Фредди Принц-младший и талантливая Рэйчел Ли Кук.