Мультфильм Остров

Этот мультфильм рассказывает историю об одиноком человеке, который случайно попал на необитаемый остров с одной лишь пальмой. Человек совсем раскис, осознав всю безвыходность своего положения. Мимо него проплывали корабли, подводные лодки, но никто даже не подумал о том, чтобы спасти беднягу. Даже танкеры с машинами лишь гудели ему, приветствуя странника. Так шло время, пока однажды он не увидел в воде газету.

Этот мультфильм, как и другие популярные мультфильмы, можно посмотреть на http://onlinemultfilmy.ru/slagterra/.

В этой газете человек узнал страшные вести из мира, который был для него теперь таким далеким. Но в целом мультфильм больше рассказывает о непонимании одного человека другим. Особенно, если этот один оказывается настолько иным от окружающих, что оказывается в своих мыслях словно на необитаемом острове, где его никто не может понять. Вроде и мир вокруг, происходят действия и события, но человек просто равнодушен ко всему. Он более не может понять их причины и необходимость. И вот наконец, ему дарят библию, но и она ничего особо не меняет в его жизни… А потом оказывается, что из этого человека можно выжать все, до последней капли. И вот он уже сидит снова один, опустошенный. Мимо него проплывает такой же одинокий, но этот путник не отчаивается плавать. Он предлагает человеку свою помощь и они уплывают вместе…

Ну, пошел мальчик гулять в ближайшую посадку, в пруду которого болталась привязанная лодка. Сел в это суденышко и отправился в не изведанное и не понятное плавание. Через время борт лодки ударился о песок и взору мальчика предстала необъяснимая картина – совсем близко от его дома находится остров, на котором нет людей. Есть только огромные волосатые монстры, которые не злые, но какие-то сильно закомплексованные. Морды у них не пропорционально большие, движения несколько неуклюжи, а шутки обидные. Они не знают чем бы себя занять на этом острове, на котором нечего делать.