Text.ua — бюро переводов, которое соблюдает качество, гарантию и ответственность

Качественные и быстрые переводы вместе с text.ua

 

Компания Text.ua способна решить любую задачу, связанную с переводами. Специалисты работают быстро, а их услуги отличаются низкой стоимостью.


Если вам необходим профессиональный перевод документов, заверение от нотариуса, апостиль и легализация бумаг быстро, качественно и по выгодной стоимости, тогда http://text.ua/ станет лучшим выбором, с помощью которого можно будет решить вышеописанные задачи.

Сегодня киевское областное бюро переводов можно охарактеризовать:

  • многолетним опытом работы;
  • высококлассными специалистами;
  • безупречным качеством выполненных задач;
  • широким спектром предлагаемых услуг;
  • ведущим бюро переводов Украины.

Данная копания занимается предоставлением своих услуг уже на протяжении десяти лет. Благодаря своему профессионализму сотрудники организовывают индивидуальный подход и гарантируют идеальное качество для каждого заказчика. Переводы соответствуют международным и украинским стандартам.

Преимущества сотрудничества с нашей компанией

Найти наш сайт можно в Google по запросу «бюро переводов киев«. Это стало возможным за счет достоинств, которыми характеризуется фирма. Речь идет о:

  1. Расположении в центре. Бюро переводов находится в сердце Киева, на Майдане Независимости, что позволяет каждому легко и быстро доехать.
  2. Гарантии точного и качественного перевода. Подобное достигается с помощью задействования современных технологий и новых программ, благодаря которым значительно улучшается и ускоряется работа с текстом. Сотрудники компании нередко ездят на всевозможные конференции, общаясь с опытными зарубежными коллегами.
  3. Высокой скорости. Здесь прекрасно понимают, насколько важным является время, поэтому заказ выполняет не один работник, а целая команда. Уже спустя пару минут будет готов нотариальный перевод, а по прошествии нескольких часов – апостиль. Давая нам сутки, вы получите проект на 100 страниц.
  4. Комплексных услугах с учетом требований клиентов.
  5. Доступной стоимости. В бюро переводов действуют специальные предложения для переселенцев, беженцев и других финансово необеспеченных групп.

Бюро переводов занимает неплохую строчку в рейтинге лучших агентств по переводу в Украине. Крупнейшие компании страны уже долгий срок сотрудничают с нами и остаются довольны этим процессом. Звоните указанным на сайте телефонам и получайте качественно выполненную работу уже в ближайшее время. Желаем удачи!