Отель Элеон — новая встреча с прежними героями

Если вы являетесь поклонником комедийного сериала «Кухня», то новый отечественный проект под названием «Отель Элеон» должен прийтись вам по вкусу.
Вы сможете насладиться знакомым юмором и увидеть прежних героев. На популярном сайте SerialKuhnya.tv можно будет посмотреть 1 сезон сериала Отель Элеон онлайн, сразу после премьеры на телевидении.

Сюжет сериала «Отель Элеон»

В первом сезоне телесериала «Отель Элеон» мы снова узнаем о том, что шеф кухни Баринов отправился на пенсию, а его бывшая жена Элеонора вышла замуж и переехала в Санкт-Петербург.
Что дальше? Работа ресторана и отеля продолжается. На прежней должности остался Михаил Джекович, новый шеф-повар – любимец публики Сеня. Что касается Насти, то она отказалась от работы официантки и превратилась в бизнес-леди. Новый статус девушки не по душе ее мужу Косте – их брак вот вот рухнет.

Казалось бы, жизнь отельного комплекса идет своим чередом. Но так продолжается лишь до той поры, пока в качестве главы отеля мы не видим Павла. У непутевого племянника Элеоноры Андреевны масса планов и затей. Он нанимает новых работников, и в том числе менеджера Софию. Девушка вмешивается не только в то, что касается кухни и комплекса, но и в личные отношения персонала.

Начинается новая война между сотрудниками и начальством. Единственным, кто остается от нее в стороне является Сеня. Шефская должность ему по душе, он меняет один костюм за другим. И неожиданно оказывается, что изменился не только внешний вид, но и характер Арсения Андреевича.

Интересные факты и моменты сериала

Впервые увидеть промо-ролик сериала «Отель Элеон» зрители СТС и пользователи интернета смогли весной 2016 года. Начало съемок картины – середина нынешнего года. Ожидать выхода первых серий стоит в сентябре-октябре текущей осени.

Решение о съемках сериала было принято на волне огромного успеха телепроекта «Кухня». Его создатели рассказали о том, что картина не могла иметь продолжения после 6 сезона (также успешного), так как сюжетные линии основных персонажей уже логически завершились. Идея о новом варианте «Кухни» пришла в голову Виталию Шляппу (продюсер и сценарист прежнего проекта).

Изначальное название телесериала «Гранд-отель Элеон» было решено несколько урезать. Множество второстепенных героев «Кухни» теперь станут ключевыми. Например, Сеня, Костя и Настя, Элеонора Андреевна и Михаил Джекович – это уже центральные действующие лица «Отеля».

Продолжительность каждой серии составит 24 минуты. Количество эпизодов — 21, однако в том случае, если телепроект окажется столь же популярным, как и его «предшественник», второй сезон последует непременно.