Обложки для паспорта заказать можно на сайте kupit-rukzak

Новое – это хорошо забытое старое. Но качественное…

В прежние времена обложка для паспорта была не столь актуальной, как сегодня. Тогда документ, удостоверяющий личность, мог месяцами лежать в шухлядке серванта. Его доставали лишь в день выборов, а также чтобы получить бандероль в ближайшем отделении связи или купить билет на самолет. Другое дело сегодня – паспорт требуется буквально на каждом шагу. Естественно, в результате такого использования его бланк изнашивается и ветшает. И тут на помощь гражданам приходит обложка для паспорта от Urban Style, в изготовлении которых удачно выдержана мера эстетического вкуса.

Совместить приятное с полезным

Справедливости ради следует отметить, что обложка для паспорта  использовалась и раньше, правда, были это жесткие, плохо гнущиеся палитурки непривлекательного цвета. Они считались весьма непрактичными. А вот у нас на сайте – полная противоположность советским образцам.

Судите сами. Доходит до того, что пользователи все чаще не ограничиваются одиночными приобретениями, а заказывают сразу несколько обложек – для себя, родных, а также в качестве небольшого презента – для друзей и знакомых. Данный факт говорит сам за себя.

Просто глаза разбегаются

Покупателей привлекает просто смехотворная цена за такие шедевры дизайна (которые действительно не стыдно назвать произведениями искусства), как «Вышиванка», «Стиль Ошо» или, скажем, «Паспорт Папая». Указанные модели подойдут тем, кто предпочитает выдержанные тона.

Есть и экземпляры, выполненные в молодежном, более легкомысленном стиле. Это, например, «Для морского боя», «Цветочное поле», «Авиапочта».

Не секрет, что многие соотечественники по разным причинам сегодня бывают за рубежом. Весьма кстати им придется «Паспорт украинца»; впрочем, его выберет любой патриот Украины.

Словом, каждый найдет себе здесь изделия по душе.

Одно из средств оптимизации имиджа

Такая, казалось бы, неприметная и второстепенная вещица, как обложка личного документа, ненавязчиво подчеркнет особенности вашего имиджа. Недаром говорят, что в образе нет мелочей. Каждая ее деталь: расцветка, характер рисунка, надпись, узор имеет значение и играет свою определенную роль.

Слой ПВХ, из которого сделана обложка, в меру эластичный, прочный, приятный на ощупь и нравится киевлянам, которые, как известно, слывут искушенными, даже привередливыми клиентами. Так что смело обращайтесь в наш интернет-магазин и становитесь владельцами оригинальных паспортных обложек-сувениров за 130 грн.