Какие цветы предпочитают известные телеведущие?

Телеведущие – публичные люди. Но для любителей просмотра телевизора, они просты и понятны, почти родные. Ведь в их обществе люди проводят достаточное количество времени. Сборы на работу или учебу у многих проходят под утренние передачи, просмотр новостей вечером – непременный атрибут жизни, а развлекательные передачи выходного дня – это заряд бодрости и хорошего настроения. Звезды экрана в жизни – такие же люди как мы, со своими привычками и вкусами. Каковы же их цветочные предпочтения?

Букет роз – традиционный и любимый

Как показывает практика, букет роз – это самый традиционный букет, не отличающейся особой оригинальностью, но, тем не менее, любим многими. Все-таки роза – это великолепный цветок, который притягателен для сильных и смелых личностей. Он словно символ великолепия, и не требует дополнительных комментариев. И среди телеведущих нашлось немало любителей роз.

  • Андрей Малахов любит красные розы, которые в принципе и определяются как мужские цветы. Но у него есть еще предпочтения. Он любит букеты, отличающиеся стильной композицией, с неким оригинальным акцентом.
  • Сергей Лазарев, который также часто выступает в роли телеведущего, в цветовой гамме предпочитает желтый цвет, как жизнерадостный и теплый, символизирующий успех и процветание. Он считает, что это самая выигрышная цветовая гамма для букета. Но, не смотря на любовь к желтым розам, он с радостью примет любые другие цветы. Особо приятными будут сезонные варианты: тюльпаны – весной, хризантемы – осенью. Вот такие вкусы.
  • Тина Канделаки отдает предпочтение орхидеям. В итоге получается удивительное сочетание изысканности и красоты, которая присуща и цветам и этой непревзойденной женщине. Но роз в её жизни было немало, а самые трогательные те, которые подарены любимым сыном к 8 Марта. Это тот случай, когда растим джентльмена с самых малых лет.
  • Ксения Собчак, не смотря на взрывной характер, в цветочных делах крайне сдержана. Ей по душе нежные и трогательные тюльпаны. Но и здесь присутствует выражение силы духа. Ей нравятся тюльпаны ярких и насыщенных оттенков, сиреневых или лиловых, которые и характеризуют её решительность.

Доставка цветов по Москве

Если вы хотите выразить свое уважение к человеку, или же просто сделать приятно, дабы подчеркнуть, что его труд полезен и приятен телезрителям, воспользуйтесь сервисом доставки цветов. Дарить цветы лично незнакомому человеку может и не стоит, хотя публичные люди привыкли к широкому вниманию к их персоне. А вот доставка цветов по Москве – это отличный вариант, для того, чтобы подарить цветы любимому телеведущему, «в обществе» которого, проводите немало времени.

Пусть в вашей жизни будут приятные моменты, окрашенные положительными эмоциями, которые зачастую и поступают к нам с экранов телевизоров.