Дебютный альбом WILL группы Mystic Rose увидит свет до Нового Года

Mystic RoseМузыкальный коллектив Mystic Rose решил поздравить поклонников своего творчества с новогодними праздниками выпуском своего первого альбома WILL. Молодая творческая команда, вдохновлённая невероятным успехом, с которым прошёл первый концерт группы в столичном «Москва Hall», твёрдо решила двигаться к вершине музыкального Олимпа. И пока всё указывает на то, что ребята на верном пути.

С первых аккордов публика, пришедшая на столичный концерт Mystic Rose, полюбила музыку этого нового, но уже подающего большие надежды коллектива. Сердцем группы является солистка Азиза Ибрагимова, которая известна по своему блестящему участию в телевизионном талант шоу Х-фактор Украина. Харизматичная, талантливая, глубокая и неординарно мыслящая девушка задаёт оригинальный тон творчеству коллектива. Не менее существенный вклад в общее дело вносят и музыканты Мистик роуз, каждый из которых – виртуоз в своей области. Этот коллектив известен музыкальным критикам и простым слушателям как один из экспериментаторов, не ограниченных строгими рамками музыкальных стилей. Ребята делают ставку на импровизацию, и это работает. Смешение разных стилей, слегка приправленных этническими мотивами, порождает необычное звучание музыки большого города. Название коллектива «Мистик роуз» говорит само за себя – группа окружена дымкой мистичности, в её творчестве сквозят тонкие, едва уловимые философские идеи, которые подаются слушателю в огранке из романтично-мечтательных настроений.

Выход первого альбома коллектива должен состояться до нового года, что будет превосходным подарком для поклонников творчества Mystic Rose, играющей музыку в стиле этно трип-хоп. Успех, который обрел данный музыкальный коллектив, стоило ему только отработать первый концерт в столице, связан не столько с безупречной организацией и хорошей технической подготовкой мероприятия, сколько с нетривиальным звучанием музыкального материала. Люди, уставшие от примитивной «попсы», насладились живым исполнением мелодичных, красивых песен с отменным вокалом и глубокими, содержательными и заставляющими мыслить текстами. Столичные музыкальные критики сходятся на мнении, что у группы большое будущее, причём не только в России, но и за границей. Направление, в котором работают ребята, достаточно необычное, можно сказать – экзотическое, и с каждым днём оно обретает всё больше и больше поклонников. А это значит, что группе есть куда расти и есть для кого развиваться.

Дата публикации: декабрь 2013