Звезда сериала «Доктор Хаус» поделится своими страхами

Звезда сериала "Доктор Хаус" поделится своими страхами

Звезда сериала «Доктор Хаус» поделится своими страхами. Оливия Уайлд и Джейсон Судейкис сыграют главные роли в комедии режиссера-дебютанта Кристофера Сторера «Relanxious». Уайлд перевоплотится в Баррет, девушку, одержимую постоянным чувством тревоги, Судейкису предстоит исполнить роль Джорджа, страдающего агрофобией. Случайная встреча зарождает симпатию между героями, но страхи обоих мешают развитию отношений. Общение сводится к телефонным разговорам, в которых Баррет и Джордж обсуждают, как бы проходили их свидания, если бы они смогли побороть фобии. В конце концов им предстоит сделать выбор, кардинально повлияющий на их жизни.В проекте также участвуют Бри Ларсон, она сыграет сестру Баррет, и Фред Армизен, он станет единственным другом Джорджа.

Карьера Оливии Уайлд набирает обороты. Если раньше она была известна в основном по роли Тринадцать из сериала «Доктор Хаус», то после выхода фантастического фильма «Трон: Наследие», в котором Оливия сыграла сексуального изоморфа Куору, в полку ее поклонников прибавилось.Появилась информация, что Оливия Уайлд может заменить Анджелину Джоли и перевоплотиться в Лару Крофт в предстоящей перезагрузке известной кинофраншизы «Лара Крофт — Расхитительница гробниц».»Предстоящий фильм будет намного мрачнее и более опасным, чем предыдущие. Идея заключаестя в том, чтобы найти самого лучшего режиссера и интересный сценарий, который понравился бы как мужчинам, так и женщинам. Оливия — одна из претенденток на главную роль. Но она кажется идеальным кандидатом», — сообщает источник близкий к проекту.

Оливия Уайлд отнесла в суд документы о разводе с итальянским принцем Тао Русполи. Напомним, в начале февраля стало известно, что пара рассталась после 8 лет брака, и вот теперь звездой Голливуда сделаны официальные шаги в сторону развода.26-летняя Уайлд заполнила заявление в суде Лос-Анджелеса 3 марта, причиной разрыва указав “непримиримые разногласия”. По слухам, Оливия потребовала в заявлении, чтобы суд не назначал никаких выплат ее мужу, однако вопросы собственности будут решаться в ходе процесса. В общем, для романа с Райаном Гослингом у Оливии отныне — зеленый свет!