Кто такая Tugce Kazaz? Звезда или нет?

По данным мировых СМИ многие позиционируют себя как звезды, супер-звезды и знаменитости, однако многие из них – это просто обман или всего лишь красивое лицо. Реальные знаменитости, звезды, актеры, писатели остаются малоизвестными, в то время как псевдо знаменитости зарабатывают миллионы долларов без всякого таланта. Сегодня речь пойдет о Tugçe Kazaz, мисс Турция 2011, родом из турецкого города Эдремит. Как вы считаете, можно ли назвать эту девушку настоящей звездой?

Tugçe Kazaz родилась в Эдремите, области Балыкесир. Она получила образование в области международных отношений в Университете Едитепе в Стамбуле.

Tugçe Kazaz, сыграла роль Арзу в сериале «Kampüsistan». Она играла и в греческом фильме «Loafing and Camouflage: Sirens in the Aegean», где она познакомилась со своим бывшим мужем, Джорджем Сейтаридисом. До замужества в сентябре 2005 года она обратилась в православие, религию мужа, что вызвало негодование в ее стране. Позже она заявила, что была мусульманской, христианской, буддистской одновременно, так как считала, что все религии одинаковы. После 3-х лет брака она развелась, вернулась на родину и вновь стала мусульманкой. Kazaz радикально изменила свою судьбу, распрощавшись с курением, алкоголем и ночной жизнью.