Время покупать модный молодёжный рюкзак


Фото: depositphotos.com

Классический городской рюкзак отличается от своих старших собратьев своей простотой удобством и лёгкостью. В отличие от туристических и экспедиционных рюкзаков городской рюкзак не имеет сложной подвески, состоит и небольшого количества отсеков – самый большой отсек для основных вещей, отсек поменьше для мелочевки и стандартный карман для очков. Также в большинстве случаев городской рюкзак комплектуется боковыми кармашками для бутылочек с водой, что очень актуально после занятий спортом. Объём современных городских рюкзаков составляет от 17 до 30 литров. Этого объема более чем достаточно для повседневных нужд. Хороший выбор рюкзаков различных производителей представлен здесь.

Некоторые производители добавляют свои детали. Например, водонепроницаемые передние карманы, грудные стяжки между лямками. Компания Yellowstone делает модные молодёжные стильные разноцветные рюкзачки с необычным дизайном. Открываются они оригинально, напоминая туристические рюкзаки, но клапан в них скорее дань моде. Хотя он расстегивается, но функциональность его ограничена именно эстетической стороной. Эти рюкзаки сделаны по типу торбы, могут стягиваться, и не имеют молнии.

Сегодня наибольшей популярностью пользуются яркие и стильные молодёжные рюкзаки среднего размера, которые подходят не только школьникам и студентам, но и всем кто хочет выглядеть модно и красиво. Молодёжные рюкзаки изготавливаются из кожи, качественного кожзаменителя или уплотненной ткани, в большинстве случаев имеют простую конструкцию и достаточно вместительны.

Модный молодежный рюкзак Day Pack изготовлен из хлопка с пенным покрытием, устойчивым к порезам, разрывам и промоканию. Все детали рюкзака продуманы, а швы усилены в местах с наибольшей нагрузкой. Состоит этот рюкзак всего из двух отделений – основного, и переднего кармана на молнии. Изнутри рюкзак защищен подкладкой, которая делает его более прочным. При небольших размерах, он достаточно объёмный за счет простоты конструкции и позволяет вместить все необходимые повседневные вещи. Молния основного отделения закрыта от попадания дождя. Внутри есть карман с усиленными стенками, который подойдёт для ноутбука или планшета.

За столетнюю историю своей эволюции рюкзаки превратились из неброских мешков для переноски армейских принадлежностей, в яркие стильные аксессуары. После изобретения легких и прочных искусственных тканей процесс эволюции рюкзаков ускорился, что совпало с появлением моды на спортивный образ жизни, в который рюкзаки хорошо вписываются. Сегодня большой выбор городских рюкзаков всех цветов, форм и размеров позволяют удовлетворить любой вкус.