Полиграфия – двигатель рекламы

poligrafiia
Фото: depositphotos.com

Печатная продукция не просто носитель информации, она еще и сильный рекламный прием. Что стоит вам заказать календари с логотипом компании и подарить их клиентам и партнерам. Теперь у них на столе постоянно перед глазами логотип вашей компании и ее координаты. Существует и специальная печатная продукция, цель которой не дать клиенту забыть о вас.

Буклеты

Красочно оформленный качественный буклет, располагающийся в месте скопления потенциальных клиентов, привлечёт внимание и донесет до них основную информацию о вашей компании и ее продукции. Также в буклетах размещаются контактные данные и координаты расположения офисов фирмы. Этого достаточно, чтобы человек узнал о вашем существовании и оказываемых услугах. В случае необходимости смог найти вас. Яркие небольшие листочки на мелованной бумаге часто хранят дома и в случае надобности находят их.

Брошюры

Во время проведения компанией мероприятий и акций хорошо иметь на стеллажах с наглядной рекламой и брошюры. Если посетители захотят, более подробно ознакомится с вашей продукцией и перечнем оказываемых услуг, то просто плакатов и буклетов для них будет недостаточно. Объем брошюры позволяет более подробно рассказать о всех видах товара и разместить красочные фотографии и описание.

Визитные карточки

Очень удобный способ оставить свои координаты поставщику и покупателю, которого хочешь привлечь в свой бизнес. Вы можете случайно на корпоративе или во время симпозиума, даже просто в дороге и гостинице, встретит нужного вам человека. За несколько секунд, вы успеете поздороваться и дать ему свою визитку. Для этого несколько экземпляров должны наготове лежать в кармане.

Внешний вид и качество карточки должны соответствовать типу вашего бизнеса и отражать его уровень. Дешевая картонка быстро потеряет свой вид и будет выброшена. Зато заламинированный носитель вашей информации, да еще и с брендом, разработанным дизайнером, останется и напомнит о вас.

Для изготовления визиток применяется цифровая и компьютерная печать. Оба способа обеспечивают хорошее качество изображения и яркие цвета. стоимость услуг определяется размером партии, сроками и проводимыми акциями.

Типографии предлагают изготовление печатной продукции на заказ различными способами. Современное оборудование позволяет получить полиграфию в кратчайшие сроки по оперативному заказу на http://super-print.com.ua/operativnaya/ по вашему эскизу. Можно воспользоваться услугами художника, если у вас нет готового логотипа и замысла по оформлению.