Выгодный и удобный обмен Western Union на Bitcoin

Western Union
Фото: depositphotos.com

Представить сегодня свою жизнь без электронных денег довольно трудно. Это не только быстрый способ расплаты за различные товары и услуги, но и возможность сэкономить. Большинство сайтов с товарами или услугами предлагают большие скидки и бонусы. Кроме того, электронные деньги позволяют забыть о такой проблеме как очереди, что является одним из самых неприятных моментов при посещении магазинов или мест оплаты железнодорожных и авиабилетов или коммунальных услуг. Виртуальные средства предоставляют множество возможностей современному человеку, максимально облегчая его жизнь.

Пользоваться электронными средствами достаточно просто, для их хранения необходимо завести кошелек в какой-либо электронной платежной системе, которая обеспечит их надежную защиту. Таких ЭПС сегодня на просторах Интернета очень много. Достаточно популярными считаются Вестерн Юнион и Бит койн. Вопрос обмена между кошельками этих систем интересует большое количество пользователей.

Что собой представляют Western Union и Bitcoin

Система Western Union была разработана в 1851 году и за несколько лет работы на рынке международных денежных переводов заслужила безупречную репутацию. Она представляет собой международную систему быстрых денежных переводов, работающую в двухстах странах мира, и включает в себя более 510 тысяч пунктов обслуживания клиентов, охватывая страны СНГ. Денежные переводы производятся через разветвленную компьютерную сеть, центр которой располагается в США.

Электронная платежная система Bitcoin является одной из самых популярных на сегодняшний день, так как имеет массу преимуществ, включающих круглосуточную работу, мгновенное осуществление транзакций, отсутствие комиссий, безопасность, отсутствие каких-либо ограничений и контроля и многое другое. Разработанная японцами, данная система незамедлительно получила широкое распространение у пользователей.

Обменники и мониторинговые порталы

Для того, чтобы совершить выгодный обмен, стоит воспользоваться услугами специальных обменных ресурсов, которые в режиме онлайн выполняют необходимые денежные операции. С помощью специальных мониторинговых порталов, например, https://www.bestchange.ru/western-union-to-bitcoin.html, обмен Western Union на Bitcoin можно произвести за считанные минуты. Мониторинговые порталы, такие как https://www.bestchange.ru/ листинг онлайн курсов производят за считанные минуты и располагают обменники в порядке увеличения курса.

Для того, чтобы осуществить выгодный обмен, важно следовать следующим пунктам:

  1. Первое, на что обратите внимание — курс, он располагается в колонках «Отдаю» и «Получаю». На мониторинговых порталах обменники с наименьшим курсом располагаются в начале таблицы, а с наибольшим — в конце. Первые варианты могут оказаться не самыми выгодными, поскольку у многих пунктов есть дополнительные условия.
  2. Обратите внимание на присутствие меток возле названий обменных сервисов. Они подскажут, в каком режиме работает данный обменник – автоматическом, полуавтоматическом или ручном. Если вам подходит обменный ресурс с ручным режимом работы, учтите время его работы. Метки также сигнализируют о наличии дополнительных условий.
  3. Важно учесть резерв обменного пункта, важно, чтобы его хватило для осуществления вашей транзакции.
  4. Просмотрите отзывы, оставленные пользователями в отдельной, предусмотренной для этого колонке. На примере других вы сможете убедиться в безопасности того или иного обменника.
  5. Если вас все устраивает, и вы точно определились с самым подходящим для вас вариантом, просто осуществите переход на сайт обменного ресурса непосредственно с мониторингового портала и получите дополнительную скидку, сделайте свой обмен еще более выгодным.
  6. На обменном сайте важно внимательно ознакомиться с условиями работы и заполнить все необходимые поля. Обязательно стоит перепроверить все введенные данные перед осуществлением обмена.

Мониторинговые порталы позволяют сэкономить время и деньги, выполняя всю трудоемкую работу. Это настоящее спасение для людей, которые ценят свое время и свои силы.