Диета Ким Кардашьян

Ни для кого не секрет, что набрать килограммы намного легче, чем потом их сбросить. На себе это может ощутить каждая вторая девушка в мире. С этой проблемой также сталкиваются и звезды мировой культуры. Здесь можно привести яркий пример светской львицы Ким Кардашьян. Каждая женщина мечтает иметь такую же фигуру как эта звезда. Но то, с чем судьба заставила ее столкнуться, только дало дополнительный стимул для борьбы за красивое тело. За время беременности Ким набрала немалое количество килограмм, что заставило страдать и переживать звезду. Но она не растерялась, а наоборот поставила перед собою цель, которую за малое время достигла и заставила многих ровняться на свой пример. Ее целеустремленность и большая сила воли просто удивляют. Правильный режим питания этой красавицы можно приписать к белковому рациону, который помогает весьма быстро избавиться от ненужных килограммов за счет потери жировых отложений, а не мышечной массы. Также, соблюдая эту диету, Вы никогда не будете ощущать чувства голода.

Диета Ким Кардашьян имеет свои плюсы:

1)разнообразие диеты;
2) достаточно высокая эффективность, допускающая избавиться от 10 кг за 2 недели;
3)отсутствие чувства голода.

Существуют также некоторые недостатки данного рациона:

1)нарушение желудочно-кишечного тракта из-за минимизации продуктов, содержащих клетчатку;
2)недостаток нужных для организма витаминов и минералов;
3)этот рацион питания может привести к плохому состоянию здоровья;
4)большое количество продуктов, содержащих белки дают значительную нагрузку на почки, используйте капли Cirrofit;
5)долгая длительность диеты, которую не каждый способен выдержать.

Огромным плюсом данного рациона является отсутствие отвислости и неупругости кожи. Девушке 32 года и она не скрывает своего привлекательного тела, это является ее главной гордостью. После родов, буквально за 3 месяца она смогла достичь феноменальных результатов, ведь потеряла те килограммы, которые были набраны во время беременности. За этот период она набрала немало, что только расстраивало и пугало Ким. Она долго подбирала себе правильный режим и советовалась со многими специалистами. В итоге, после родов, она надолго не откладывала этот процесс, а сразу приступила к диете и активному образу жизни. За первые два месяца ей удалось потерять до 14 килограмм, но девушка не остановилась на таком результате, а стремительно рвалась сделать свою фигуру идеальной, ведь эта диета и ее рацион вполне устраивали звезду, тем более, что приносили хорошие результаты.

Добившись прекрасного эффекта, армянская красавица не стала утаивать и скрывать способ своего похудения, а наоборот, на собственной странице в социальной сети она все подробно описала. Весь период похудения пройден не зря, ею восторгаются и она занимает первые места в рейтингах первых красавиц Америки. Ни для кого теперь не секрет, что диета Ким Кардашьян построена на рационе, который разработал доктор Аткинс, куда входит высокое содержание белка и низкое – углеводов. Проверив эту систему и добившись колоссальных результатов в столь короткое время, Ким советует каждой девушке пройти через этот период, если уж не худеть, то уж точно поправить здоровье, и очистить организм от шлаков. Именно употребление большого количества сыра, фруктов, овощей, здоровых и натуральных жиров, авокадо показали свои результаты. Ким — кормящая мать, поэтому не хотела данным рационом навредить своей новорожденной дочери Норт, следовательно, данный режим был одобрен диетологами, а результаты диеты на лицо. Следует отметить, что именно диеты Аткинса придерживаются еще такие звезды как Рианна и Шерон Осборн.

Доктор Аткинс также страдал от лишнего веса, поэтому разработал специальную диету, которую сначала он на себе применил, а затем опубликовал ее в специальной книге и помог многим людям, сделав данный рацион настоящим открытием. Его издание «Диетическая революция доктора Аткинса» вышла в 1972 году. Его главным лозунгом была констатация о том, что придерживаясь данного рациона, человек не будет голоден и сможет с легкостью и без стресса пережить потерю лишнего веса. Благодаря этому многие бизнесмены, политики, киноактеры и актрисы, музыканты, политики стали применять на себе диету Аткинса. Конечные результаты просто ошеломляли, люди были очень довольны такой разработке. Все мы хорошо знаем, что белки – весьма требовательный продукт для роста и улучшения тканей в человеческом организме, но и их переизбыток для тех, кто худеет, может также навредить, отлаживаясь в виде жировых слоев.

Сегодня белковая диета – одна из самых популярных, распространяемых и востребованных рационов правильного питания человека. Правильный режим Аткинса ценится тем, что не чувствуется ощущение голода, а избыточные килограммы уходят весьма быстро, после окончания диеты вес не возвращается. Вот потому специалисты признали белковую диету одной из самых продуктивных способов для сбрасывания лишних килограммов. Здесь доминирует белковая пища, а жиры и углеводы уменьшаются в употреблении. Сюда входят не только продукты с содержанием большого количества белков, но и с другими необходимыми питательными веществами, это намного облегчает диету и разрешает придерживаться ее долгое время. При этом человек чувствует себя бодрым, активным, полным энергии и без страдания от постоянного чувства голода. Этот режим питания станет настоящим обретением для тех девушек, которые любят хорошо покушать.

Положительным моментов является то, что диета не вызывает стресса в человеческом организме, насыщая его повышенными белковыми продуктами и устраняя от приема углеводную пищу. С первого взгляда кажется, что это совсем простой рацион, но на практике можно увидеть, что данный процесс весьма сложный и тяжелый. Весь эффект зависит только от самого человека, его настроенности, силы воли и от того, насколько точно он будет соблюдать данную диетическую систему питания. Конечно же есть придется намного меньше, чем в привычном режиме, но результаты похудения того стоят. Большинство положительных отзывов высоких лиц в плане быстрой потери лишнего веса произвели по всему миру диетный бум. Однако сегодня медики и диетологи являются противниками данного рациона, так как он может привести к серьезным осложнениям и только обострить заболевания желудочно-кишечного тракта. Врачи советуются сначала разобраться в сути этого режима, а лишь потом взвесить все за и против, понять, точно ли она подходит для Вашего организма.

Диета Аткинса построена на том, чтобы вызвать в человеческом организме процесс кетоза – расщепления жиров, который вызван низким уровнем гормона инсулина. Это действие будет достигнуто тогда, когда суточная норма углеводов сможет насчитывать 100 г. Но это не значит, что необходимо вовсе отказаться от пищи, содержащей углеводы. Это главный поставщик питания и энергии для всего тела и нервной системы. Поэтому, при их нехватке могут образоваться такие симптомы как: усталость, раздраженность, сонливость, невнимательность, а также потеря работоспособности. Исходя из всего этого, до часу дня разрешается небольшая порция углеводов – 10 столовых ложек гречки или же овсяной каши.

Выходя из тех продуктов, которые рекомендует доктор Аткинс, диета Ким Кардашьян разработана примерно на системе их употребления в ежедневный рацион худеющего:

На завтрак она предлагает употреблять яичницу с беконом.

На обед можно отваренный лосось, жаренный цыпленок или баранью грудку. Одна порция не должна быть больше, чем 200 грамм.

Ужин складывается из легкого салата, куда могу входить: яйца, ветчина, сыр, зелень или же кусочки курицы.

На десерт Ким предлагает овсяное печенье или же обезжиренный сыр.

Ким Кардашьян считает, что только спортивные упражнение и бег помогут более стремительному сбрасыванию веса. Всем худеющим девушкам она советует тренироваться утром и вечером

Система питания Аткинса была самой популярной среди зарубежных звезд. Она пришлась по духу и вкусовым качествам и Ким Кардашьян, сначала светская львица жестко и строго придерживалась режима этого питания, но сейчас уже намного проще, девушка просто соблюдает правильное питание, чтобы закрепить полученные результаты и продолжить хотя бы минимальное уменьшение веса, но этот режим намного плавный, чем был до этого.

Диета Ким Кардашьян способствует оздоровлению организма и в то же время максимальной потере веса. Если придерживаться всех указаний западной звезды, то результаты будут ошеломляющие. Ограничивая себя в углеводах, и употребляя только белки, Вы способствуете стабилизировать и улучшить процесс усвоение еды. Существует много спорных вопросов, касающихся данной диеты, но только Вы сами сможете понять, подходит она для организма или нет. Нужно любить себя и свое тело, поэтому начинайте постепенно работать над собой и добьетесь только положительных результатов.