Как устранить ваши ошибки в интерьере и декорировании

Мы все проживаем в домах того или иного рода. Когда мебель, будь то хорошо сделана или нет, она представляют собой среду, в которой мы проводим большую часть нашей жизни. Эта обстановка влияют на нас постоянно и глубоко.

В той степени, что ваш дом красив и комфортен, влияет на нас положительно и предоставляет прекрасную гавань для восстановления сил ума и тела, а также содействует более богатой и приносящей удовлетворение жизнью. В другом случае, если это неудобно и не хватает красоты, и составляет полную противоположность, к потенциально разрушительной степени.

Как вы можете видеть, правильно оформленный дом является очень важным вопросом. Это влияет на вашу жизнь, а также ваше отношение и амбиции. Вашем доме должна быть среда, которая заключается в поддержке вашей жизни, насколько это возможно. Таким образом, знание того, как обустроить дом надлежащим образом, также очень важно.

Красота и комфорт в доме, не является результатом случайности или счастливой случайности. Они являются результатом надлежащего применения мотивированного процесса. Цитаты на задней части моей визитной карточки проиллюстрировать это прекрасно. Они являются основой моей философии бизнеса. «Качество никогда не несчастный случай, это всегда результат интеллектуальных усилий.»

Пустой дом в место красоты и комфорта, не менее творческая работа , чем превращение чистого холста в картину, или резьба блок камня в красивую скульптуру. Основное различие между картиной или скульптурой, а также дома, является то , что вы ищете произведения искусства, в то время как в домашних условиях вы не только глядя на интерьеры. Таким образом, дизайн интерьера и украшения тоже искусство отбора и расположения в трехмерной среде. Это потребует знания, признательность, дискриминации и здравый смысл. Так как дизайн интерьера в Харькове является частью архитектуры, как рука и перчатка, она отличается от живописи и скульптуры в том , что имеет очень практическую цель. Ваш дом должен не только хорошо выглядеть, но хорошо функционировать, чтобы оказать поддержку вашей жизни.

Вы должны выбрать и организовать вещи, которые подходят, пол и стены; будь то один или несколько, а также удовлетворить их потребности, выражать свои вкусы и устремления, а также соответствовать бюджету.
Вы должны позаботиться о том, что мебель и аксессуары выбраны и подходит дом с точки зрения масштаба, пропорции, колорита и стиля; будь то традиционный или современный.
И, наконец, вы должны позаботиться о том, что эти вещи не только подходят, но и красивы эстетически. Кроме того, все они должны объединятся, чтобы сформировать гармоничное и прекрасное целое.
Другими словами, украшение вашего дома , и каждая комната в вашем доме, предполагает взаимодействие трех факторов, которые мы будем дифференцировать как личный , архитектурное , эстетический . Решить декоративную проблему, тем не менее простой или сложной; могут быть решены правильно и надлежащим образом, если каждый из этих факторов не будет надлежащим образом рассмотрен и с учетом ее важности для достижения наилучшего результата.

Несмотря на то что, личный фактор имеет чрезвычайно важное значение, архитектурный фактор является одним из первых вещей , которые должны быть приняты во внимание. Поскольку размеры и другие физические характеристики помещений будут определять , что происходит в них.

Личный фактор имеет решающее значение с точки зрения , что дома для людей, чтобы принимать соответствующие меры для удовлетворения, потребности и предпочтения людей , которые будут жить. Многие смотрят на это как «украшения» без должного учета личных аспектов относительно реальных потребностей и предпочтений.

В правильно обставленном доме отвечает всем реальным потребностям, как практические , так и эстетические , всех жильцов, и связывает их с архитектурными факторами. Это открывает путь для приятного и гармоничного состава , который является уникальным и личным .