Мультфильм Моана / Moana (2016)

Две тысячи лет назад наша планета выглядела совсем иначе, да и существа, населявшие её, были совсем другими. Помимо людей, на планете жили Боги. Нередко встречались союзы Богов и людей, в результате которых на свет появлялись полубоги. В центре сюжета одно из племён, живущих на острове посреди Тихого океана. Маленькая девочка по имени Моана, дочка вождя племени очень верит в легенды и сказочные предания. Она слишком юна и любознательна, поэтому готова любую сказку сделать былью. Одной из таких легенд является существование в Тихом океане волшебного острова, на котором живут дивные существа, и находится очень много сокровищ. Моана ставит целью всей своей жизни отыскать этот остров и побывать на нём. Маленькая девочка без спроса и разрешения родителей отправляется в очень опасное и увлекательное путешествие. Вместе с ней отправляется забавный и смешной здоровяк по имени Мауи. Он болтлив и весел. А так же Мауи утверждает, что является полубогом и обладает необычайно редкими способностями. Парочка первооткрывателей отправляется в путешествие по Тихому океану, где их поджидают как опасности, так и приятные сюрпризы. Найдёт ли остров своей мечты маленькая Моана или же это досадная выдумка взрослых? Вы можете мультфильм Моана смотреть онлайн и узнать ответ на этот вопрос.

Этот замечательный мультфильм написали известные режиссеры Рон Клементс и Джон Маскер. Премьера мультфильма в России состоится 24 ноября 2016 года. Берите ваших детишек и устройте себе уютный семейный просмотр. В главных ролях мультфильма Моана — Дуэйн Джонсон, Алан Тьюдик и Auli’i Cravalho.

Дуэйн Джонсон известен по таким фильмам, как «Полтора шпиона», «Разлом Сан-Андреас», «Форсаж 7», «Путешествие 3: С Земли на Луну», «Геракл», «Форсаж 6» и сериалу «Игроки / Футболисты».

Алан Тьюдик озвучивал мультфильм «Зверополис», снимался в фильме «Изгой-Один. Звёздные Войны: Истории», «Скажи / Разговор», «Город героев», «Ледниковый период (2002)».