Сериал Два с половиной человека

Сильно пожалеют те, кто раньше не видел этот замечательный сериал, который целиком наполнен отличным бытовым, добрым и просто очень хорошим юмором. Сразу хочется вспомнить прекрасного актера Чарли Шина, который тут играет одну из главных ролей. Он действительно от природы наделён комедийным талантом. Те, кто уже смотрел этот сериал не дадут соврать, что сериал Два с половиной человека можно уверенно назвать эталоном, на который должны ровнятся по качестве все другие ситкомы.

Сериал, бесспорно, один из самых удачных, и дело в том, что он успел войти в ту гвардию ситкомов, которую даже сейчас смотрят с удовольствием! Возможно, что толчком для создания этого сериала, стало начало угасания популярности знаменитого сериала Друзья. Так как сходство с эталоном ситкомов можно заметить очень часто, например, в самом начале, когда выясняется, что жена Алана на самом деле лесбиянка. Или уютный дом, в котором будет разворачиваться большенство событий. Все это можно отнести к доказательствам. И из-за этого всегда появляются сравнения, не обязательно с Друзьями, ещё и с другими ситкомами. Два с половиной человека это отличный сериал, который можно посмотреть тут, но стоит заметить, что первые сезоны моглибы быть в разы лучше, если бы актеры смогли быстрее раскочаться и целиком войти в роли своих персонажей. Хотя многие сериалы начинают именно таким образом и, видимо, этот относиться к их числу.

Сериал начинает раскрывать все прелести только ближе к третьему сезону. Сценарий становиться более интригующим, юмор вызывает заметно больше смеха и ситуации попикантней можно увидеть. Начинают попадаться серии в которых ситуации просто до предела наколяются, и это уже больше становиться похоже на какую-то экшен-комедийную историю! Для мужской аудитории сериала обязательно станет отдельным большим плюсом наличие в сериале очень красивых и милых женщин, которых в нём, уж поверьте, предостаточно.

Восьмой сезон американского комедийного сериала Два с половиной человека, который показывали по каналу CBS, стал финальным. Уверено можно говорить о том, что этот сериал стал одним из самых лучших ситкомов, который можно сравнить, разве что, с мультсериалами Симпсоны и Гриффины. Его, как и два названных мультсериала, можно начинать смотреть с любой серии, смысл не потеряется. Этот проект замечателен со всех сторон: прекрасно подобранный актерский состав, удачный сюжет в каждой серии и до мелочей продуманный текст. В этом сериале Чарли Шин в очередной раз доказал, что он талантливый комедийный актер, биография которого, иногда, пересекается с многими ситуациями, которые случились с его персонажем Чарли Харпером. К примеру можно привести знаменитый скандал с Хайди Флайс или частые посещения реабилитационных клиник.