Иван Стебунов и его любимые женщины

Иван СтебуновНесмотря на то, что Ивану Стебунову всего 31 год, он уже успел сыграть во множестве популярных российских кинокартинах, при этом, в подавляющем большинстве случаев, Иван являлся исполнителем главных ролей. Этого актера часто путают и сравнивают с Хабенским. Совсем же появилась информация о том, что Иван Стебунов снял свой первый короткометражный фильм. Однако, несмотря на все профессиональные успехи, в личной жизни у Стебунова складывает не все так хорошо, как уме хотелось бы. Все отношения Ивана со своими возлюбленными в конечном итоге заканчиваются ничем. Но, обо всем по порядку.

Первой избранницей актера Стебунова стала его одноклассница  по имени Даша Зябко. Понятно, что школьные романы длятся недолго и возлюбленные достаточно быстро расстаются. После окончания девяти классов Ваня поступает в театральное училище, где и встречает Анну Чаленко, с которой у него и случается самый продолжительный роман. Анна и Иван Стебунов даже начинают жить вместе, однако заканчиваются их отношения тем, что Иван переезжает в Петербург, в то время как Анна не решается бросить училище и остается в Новосибирске. В Северной столице у актера было достаточно большое количество мимолетных влюбленностей, которым актер, не предавал особого внимания.

Все изменилось после того как Стебунов начал работать в театре «Современник». Именно здесь он повстречался с Мариной Александровой, которая на момент встречи уже была достаточно знаменитой актрисой. Совсем скоро молодые люди начали жить вместе и уже через полтора года они расписались. Однако после официального вступления в брак, чувства между Стебуновым Иваном и Мариной начали стремительно охладевать, и в их семье все чаще начали возникать ссоры и скандалы.  На этом фоне Иван даже начал злоупотреблять алкоголем. Естественно, это не могло долго продолжаться, и уже в начале 2010 года семья Марины Александровой и Ивана распалась.

Через некоторое время его пригласили участвовать в съемках фильма «Мы одна семья», где он и встретился с Аглаей Шиловской. Между молодыми людьми достаточно быстро завязывается роман и уже через несколько месяцев они объявляют о своей помолвке. Однако, несмотря на это, свадьбе не суждено было состояться, молодые люди расстались также стремительно, как и начали встречаться.
 
На данный момент Иван Стебунов, которому недавно исполнилось 30 лет, так и не нашел себе верную спутницу жизни. По заверениям самого актера, ему пока не хочется заводить новые отношения, даже, несмотря на то, что по натуре он очень влюбчивый. На сегодняшний день актера больше интересует его любимая работа, а ко всем прошлым романам он относится как к бесценному опыту, который обязательно принесет ему пользу в будущем.

Источник: по материалам сайта stebunovivan.ru