Форсаж 8: Когда устанет зритель?

7935508-940853

Кто не мечтал научиться ездить на автомобиле как Доминик Торрето? Именно с этим намерением девочки и мальчики, достигшие совершеннолетия посещают сайт автошколы в Москве. Форсаж 8 вышел на экраны страны и мы не можем упустить это событие.

Поклонники франшизы ждали восьмую часть всего полтора года, и ожидание их не разочаровало. Фильм режиссера Гэри Грея. как всегда получился зрелищным и эффектным, звуковое сопровождение сделало фильм многомерным и динамичным, А “Скала” Дуэйн Джонсон вкупе с Вин Дизелем завершили это произведение подобно вишенке на коктейле.

Однако не все зрители отнеслись к продолжению Форсажа положительно, многие из посмотревших выказывают жёсткую критику и недовольство. Фигурируют в их высказываниях такие выражения, как “Откровенная халтура”, “Сюжет для галочки”, «Сколько можно мусолить» и “Полное безумие на экране”. А кто говорил, что создатели фильма создают для людей? Ведь создание любого фильма — это попытка заработать много денег. Давайте посчитаем: пресловутый Грей потратил на съёмки 250$млн, а заработала картина в прокате 1млрд 238 млн долларов. Как вам?
Точно можно утверждать: любителей серии фильм точно не оставит равнодушными.

Возможно, интерес к фильму подогрели Джейсон Стетхем, Шарлиз Терон и Ева Мендес, ранее не участвовавшие во франшизе. На этот ход кинокомпания пошла умышленно, пытаясь собрать больше поклонников вышеупомянутых звездных особ. Стоит ли смотреть данный фильм тем, кто не очень интересуется событиями, происходящими в мире Форсажа, решать только вам.