Секрет стильного мужского образа

sonata

Фото: barberhall.ru

Желание выглядеть стильно присуще не только женщинам, но и большинству мужчин. Все мы хотим, чтобы нами восхищались. Модные мужские стрижки и прически востребованы ничуть не меньше, чем женские. Высокопрофессиональные мастера барбершопа «Sonata» подберут любую стильную стрижку. Они учтут особый тип вашего лица, цвет и густоту волос. Красоту мужского лица хорошая стрижка сделает еще привлекательней. Одним из важных факторов в этом является правильно выбранная мужская парикмахерская.

Не все мужчины охотно идут на эксперименты. Многие предпочитают привычную классическую стрижку. Это совсем неплохо. Мастера барбершопа даже из обычной стрижки сделают настоящий образец для подражания. Опытные руки бережно и аккуратно приведут вашу прическу в порядок.

Современные тенденции парикмахерского искусства все больше склоняются к мужественному облику мужчины. Новые стрижки подчеркивают силу и волю, которые никогда не оставляли женщин равнодушными. Стильная стрижка – это один из положительных факторов мужской притягательности.

Мастера барбершопа помогут выбрать прическу по фотографиям модных стрижек. Виртуозы своего дела, обладающие великолепным вкусом, они всегда рады вам помочь. Любые стрижки – от классических до новомодных – будут выполнены на высшем уровне. Не бойтесь экспериментировать вместе с мастерами. Изменяя свой облик, вы меняете внутреннее состояния, приобретая уверенность и хорошее настроение.

Что мужчинам категорически нельзя делать со своими волосами

1. Укладка. Некоторые представители сильного пола питают слабость к эффектам мокрых волос и всему подобному. Все это пережиток прошлого. Если вы хотите выглядеть ухоженно и модно, избавляйтесь от средств для укладки волос.

2. Челка. Лишь немногим мужчинам она к лицу. Если же это длинная косая челка в сочетании с эффектом бритых висков – то представитель сильного пола будет производить впечатление не мужественного, уверенного в себе героя, а парня с нетрадиционной ориентацией.

3. Не хитрите. Если мужчина не был в парикмахерской несколько месяцев, никакие хитрости этого не смогут скрыть. Виски и контур волос всегда должны выглядеть аккуратно.

Как выбрать стрижку

Если вы обладаете вьющимися волосами, стрижка должна быть короткой. Если же вы хотите оставить длину, тогда помните, что волосы нужно зачесывать наверх, виски необходимо подстригать очень коротко.

В случае образования лысины или залысин — смело брейтесь наголо или делайте самую короткую стрижку. Так вы будете выглядеть очень привлекательно. И ни в коем случае не пытайтесь маскировать лысину другими волосами – это вызывает жалость у окружающих.

Если вы предпочитаете отращивать щетину, то следите за тем, чтобы она гармонично сочеталась с вашей прической.

Следуя этим советам, вы всегда будете выглядеть стильно, и пользоваться успехом у женщин.