Пристегните ремень перед тем, как…

{thumb=3453/3452024.jpg}{image=3453/3452023.jpg}«Пристегните ремень перед тем, как помочь это сделать другим».
Новая романтическая комедия от оскароносного режиссёра Джейсона Рейтмана («Джуно») Выше неба рассказывает об истории Райяна Бингема (обладатель премии Oscar® ДЖОРДЖ КЛУНИ ), специалиста по сокращению штата, который настолько привык летать в деловые поездки, что большую часть своей жизни проводит в небе, и когда его ссаживают на землю, он оказывается словно у разбитого корыта.
Райян привык к свободному стилю жизни, которую он проводит в аэропортах, самолётах, отелях и автомобилях, взятых в аренду, путешествуя по всей Америке. Всё, что ему нужно, умещается в единственном маленьком чемодане на колёсиках. Он почётный член любой существующей программы лояльности в путешествиях, избалованный всевозможными скидками и бонусами. Райян близится к отметке в 10 миллионов миль, которые он пролетел в самолётах.
Когда Райян начинается симпатизировать амбициозной путешественнице (ВЕРА ФАРМИГА), его босс (ДЖЕЙСОН БЕЙТМАН) готов заменить Райяна на молодого эксперта по эффективности кадров (АННА КЕНДРИК). Столкнувшись с такой перспективой, Райян пытается принять и осмыслить идею того, что называют домом.