Болдуин определился с датой завершения карьеры

{thumb=3442/3441796.jpg}{image=3442/3441795.jpg}Киноактер Алек Болдуин заявил, что уйдет на пенсию и перестанет сниматься в кино с марта 2012 года. Он утверждает, что будет считать себя бывшим актером, когда его текущий контракт с телешоу «30 Rock» закончится, а случится это через три года.
Алек Болдуин рассказал в интервью для нового номера журнала «Playboy»: «В марте 2012 года я проснусь и скажу: «Что я буду теперь делать? Я устал?» Я думаю, я устану. Я, может быть, закончу пьесу, или что-то в этом роде, но я ухожу вовремя».
Актер надеется, что его решение уйти из шоу-бизнеса позволит вести ему спокойную семейную жизнь вдали от Голливуда. Алек Болдуин добавил: «У меня есть глупая мечта, что я снова женюсь, у меня появится ребенок. Я бы хотел попробовать это снова, с учетом того, что я уже узнал. Мой ребенок в возрасте примерно восьми лет подойдет ко мне и скажет: «Пап, мама Джимми говорит, что ты был известным актером на телевидении и в кино. Это правда?». А я скажу: «Да, Джонни, папа был знаменитым» Я достану альбом с вырезками и мои DVD, и скажу: «Хочешь — верь, а хочешь — нет, это твой папа». А мой ребенок скажет: «Тебя показывали по телевизору и все такое? А теперь ты сидишь дома и просто убираешься весь день, пока мама на работе?» — «Это правда, сынок»».
Источник: starslife.ru , Фото: kinopoisk.ru