Рекомендуем к просмотру фильм Астрал

Опубликовал SuperStar
АстралФильм Астрал рассказывает о молодой женатой паре Джоше и Рене. Вместе с тремя детьми – Фостером, Далтоном и маленькой Келли переезжают в новый дом. Начать всё сначала на новом месте всегда трудно и сложно. Но всё же Джош и Рене готовы к переменам. Джош работает преподавателем в школе, а Рене пишет тексты и музыку для песен и сидит с маленькой дочкой, а так же смотрит фильмы онлайн.

Рене уверена, что в этот раз всё будет иначе. Но спустя время Рене стала замечать в доме странные вещи. Чей-то голос в детской комнате, двери открываются и закрываются сами собой. И Рене постоянно чувствовала на себе чей-то взгляд. Словно за не ней наблюдают и днём, и ночью.

Однажды десятилетний Далтон играл на лестнице, и неожиданно услышал скрип. Он решил забраться на чердак, чтобы посмотреть, что скрипит, и попытался включить свет, но оступился и упал. Его что-то напугало, отчего он сильно закричал. На крик прибежали родители. Они проверили всё ли в порядке с мальчиком и строго-настрого запретили подниматься на чердак из цели безопасности.

На следующее утро Джош пошёл будить младшего сына к завтраку, но не смог разбудить мальчика. Его срочно госпитализировали. Мальчик впал в глубокую кому. Но сделав несколько тестов и необходимые анализы, врачи так и не выяснили причину. Мальчик был абсолютно здоров. Спустя три месяца Далтона привозят из больницы обратно домой, где за ним теперь будут ухаживать Рене и больничная сиделка. Но странности на этом не закончились. Рене всё ещё продолжала слышать голоса. И в комнате Далтона постоянно что-то происходило. Рене уже почти сдалась. Она была готова на всё лишь сын к ней вернулся из комы. Тогда мать Джоша предложила помощь. Она советует ей обратиться к экстрасенсу Элис. Рене так и поступает.

Элис прибывает на место и первым делом осматривает дом. Затем вместе с Рене Элис поднимается в комнату Далтона, чтобы понять с чем столкнулась данная семья. Посмотрев на мальчика Элис поняла, что помешало мальчику проснуться, иона готова рассказать правду. Но готовы ли Рене и Джош услышать эту правду?!
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,