Лицензионная версия скайпа

Для того чтобы беседовать с помощью Интернет как по обычному городскому телефону, при этом ощутимо экономя собственные деньги, эстонской компанией Skype Ltd. В 2003г. была создана программа интернет-телефонии. С ее помощью всякий имеет возможность с легкостью разговаривать в Интернет голосом, а при наличии веб-камеры добавляется еще и возможность видеть собеседника. Также вы можете звонить на стационарные или сотовые телефоны. Скачать скайп бесплатно без регистрации для windows можно на сайте фирмы-разработчика.

Если у вашего абонента имеется собственный компьютер и осуществляется выход во всемирную паутину, то разговаривать вы будете совершенно бесплатно.

Если же вы хотите сделать звонок на городской или мобильный телефон, то вам надо пополнить свой счет в скайпе. Стоимость минуты разговора через скайп намного ниже, чем у операторов мобильной связи или в телекоме.

У скайпа обширная география. Если вы скачаете новейшую версию программы, то будете иметь возможность позвонить в такие страны, как Англия, Швейцария, Дания, Эстония, Польша, Австралия, Германия, Финляндия, Бразилия, Швеция, Франция, Япония, США и Китай.

Кроме того вы будете иметь возможность отправлять смс, перенаправлять входящие звонки с компьютера на телефон, осуществлять общение в конференциях. В программе возможно автовосстановление прерванных звонков.

Загрузить последний скайп можно на сайте компании-разработчика. На мой взгляд, это лучший сайт про скайп.