Горящие туры на Пхукет и на остров Самуи, цены на отели Пхукета

У Вас скоро отпуск, и Вы решили наконец-то поехать в королевство мечты – Тайланд? И уже выбрали место – остров Пхукет, но осталось определиться с отелем? Тогда эта статья подойдет именно Вам, сейчас мы поговорим о самых лучших, самых модных, одним словом, о самых-самых отелях Пхукета.

Первый отель, который достоин упоминания в этой статье — Amanpuri Phuket 5*. Это не просто кучка номеров, это целый гостиничный комплекс, состоящий более чем из 30 отдельных вилл, которые разбросаны по живописной пальмовой роще. Тишина, покой и романтическое настроение в этом отеле Вам обеспечены, отличный вид на море из каждого домика будет поднимать Вам настроение по утрам.

Стоит отметить, что виллы различаются не только видами на море, океан и природу, но и внутренним устройством. В каждой из них есть от двух до шести спален, которые обустроены в традиционном тайском стиле. Также есть собственный бассейн и внутренняя гостиная для того, чтобы уютно проводить теплые вечера в кругу семьи или с друзьями. Также есть собственная кухня и повар, который будет готовить Вам еду, есть и горничная. Прилагается стандартный набор из удобств: мини-бар и холодильник, раздельный душ с туалетом, сейф для хранения вещей, аудио-цент и мощный кондиционер.
Отели Пхукета, цены на номера в которых могут сильно отличаться, ни в чем не уступают гостиницам европейского уровня.

Также в отеле есть общий тренажерный зал, бассейн Аманпури, собственный спа-центр, библиотека, а также целый комплекс услуг для здоровья и красоты, которые Вы сможете заказать в номер. Позавтракать перед интересным днем, или насладиться традиционной кухней после экскурсий Вы сможете в любом из двух ресторанов отеля, или же в кафе. Вечерами для Вас открыт бар с напитками и закусками.

Также на острове есть еще множество интересных отелей, которые, несомненно, достойны Вашего внимания. Мы обсудили один из самых ярких пятизвездочных отелей, поговорим о любом четырехзвездочном отеле.

Отели Пхукета — Amari Coral Beach

Например, Amari Coral Beach располагается на южном пляже Патонга, в относительном удалении от суеты и шумов города, но вечером можно свободно дойти пешком до ближайших торговых центров и магазинов. Несмотря на особенно дорогие Отели Пхукета, цены этой гостиницы довольно демократичны.

Здесь есть три вида номеров: повышенной комфортности, люкс, и великолепные апартаменты, Вы сможете выбрать для себя более подходящий вариант, как по цене, так и по комплектации номера.

В этом отеле также есть целый комплекс дополнительных услуг, включая массаж, салон красоты, дайвинг и другие водные виды спорта, заказ экскурсий по острову, маршрутный автобус до популярного пляжа Ката, а также Интернет. Согласитесь, достойный набор услуг для такой небольшой цены.

Для того, чтобы перекусить, здесь есть сразу четыре разных ресторана, которые предлагают Вам итальянскую, национальную и международную кухни. Если же Вы хотите теплым вечером насладиться прохладительными напитками, в фойе отеля есть уютный бар.

Одним слово, любой путешественник сможет выбрать для себя наиболее подходящий отель. Также помните о том, что резервировать отель необходимо заранее, если только Вы не решили купить тур через туристическое агентство. Не забывайте, что мини-бар платный, и при выезде из номера Вам могут предоставить круглый счет. Отели Пхукета, цены на которые колеблются в довольно большом диапазоне, открыты для Вас круглый год, но лучше всего туристам приезжать в разгар сезона: с ноября по февраль.

Основным плюсом Тайланда является то, что для россиян действует безвизовый режим в случае, если Ваше путешествие будет длиться не более 30 дней. Следующий плюс в копилку Тайланда – пик туристического сезона приходится на Новый год, а значит, можно сделать себе отличный подарок на праздники. Но лучшим подарком станет остров Пхукет, горящие туры на который появляются уже сейчас! Согласитесь, отправиться в путешествие на столь интересный курорт за приятную сумму – двойной плюс!

Остров славится среди туристов не только великолепным сервисом, но и сказочной природой. Основную часть занимают пышные тропические леса, есть и горный хребет, который рассекает Пхукет с востока на запад, деля остров пополам. На равнинной местности располагаются города и деревеньки, но большую часть занимают кокосовые плантации. Кокосовый бизнес – один из пунктов дохода страны, и сбором плодов занимаются не люди, а обезьяны.

Кроме прямой своей обязанности, обезьянки умеют играть в баскетбол, нырять, танцевать забавные танцы и, конечно, не упустят шанса состроить рожицу посетителям фермы. Детям особенно понравится здесь, взрослые также останутся довольны.

Если Вы любите пешие прогулки и экскурсии, Вам стоит подумать о походах по острову. Разнообразные экскурсии предполагают разные маршруты, проходя по которым, Вы сможете осмотреть остров. Также есть экскурсии на слонах по специальной дороге с остановкой на ланч.

Приобретая горящие туры на Пхукет…

Любители пляжей, моря и солнечных ванн останутся, довольны островом, ведь здесь очень много разных пляжей в прибрежной полосе. Одни из них рассчитаны на семейный отдых в тихих живописных бухточках и пологим спуском в воду. Другие, наоборот, рассчитаны на отвязную молодежь, и известны большими волнами, скалами и резким спуском в глубину. Именно здесь обожают отдыхать серферы со всего мира, оборудование для катания по волнам можно взять в аренду прямо на пляже. Все это есть на
острове Пхукет, горящие туры на который расхватывают, как пирожки!

Также вы можете попробовать спуститься к морским глубинам и полюбоваться на чудесный водный мир Тайланда. Если Вы хотите опуститься на дно первый раз, Вам стоит воспользоваться помощью профессионального дайвера, а уже потом самостоятельно отправляться покорять морские глубины. Прозрачное море и яркое солнце позволяют рассмотреть водный мир во всех тонкостях. Вы познакомитесь с яркими тропическими рыбками, крабиками и красивыми водорослями, даже профессионалы будут в восторге, что говорить о новичках в дайвинге.

Постоянный поток туристов на остров позволил построить отели самого высокого уровня, так что теперь Вы можете выбирать, где жить. Это может быть уютное бенгало на берегу океана с видом на закат, собственным бассейном, шеф-поваром и конференц-залом, а могут быть роскошные апартаменты в сердце острова со всеми удобствами и излишествами, которые Вы только можете пожелать.

Если же Вы хотите сэкономить, Вам стоит подумать о скромных трехзвездочных отелях. Которые также могут располагаться на прибрежной полосе, или возле центра города. Одним словом, выбрать есть из чего. Но кроме спорта, отличной природы и замечательных отелей с европейским сервисом высшего уровня, есть кое-что еще.

Шоппинг, сказочные вечеринки ночами на пролет, зажигательные танцы и непередаваемый колорит тайской жизни заставит Вас очень скоро вновь скучать по Тайланду, и Вы вновь будете мечтать об острове Пхукет, горящие туры на который станут Вашей желанной добычей!

Отдых на Самуи — полезные советы отдыхающим!

Остров Самуи – одно из излюбленных мест туристов со всего мира, но почему же отдых на Самуи так популярен? Давайте попробуем разобраться.

Самуи – третий по величине остров из архипелага Тайланда, покрыв тропическими лесами и множеством великолепных пляжей. Расположенный в центре Сиамского залива, он соседствует с материком: до Большой Земли всего 80 километров. С востока на запад остров разделяет на две половины горная гряда, благодаря которой туристы смогут попробовать себя в скалолазании. Также есть равнинные площади, большая часть которых отдана под кокосовые плантации, ведь именно кокосы Самуи считаются лучшими в мире.

Разгар туристического сезона – с апреля по октябрь, но лучше отправляться в начале или в конце, если хотите избежать большой толпы. Основные пляжи Самуи, открытые для туристов круглый год: Чавенг, Ламай, Бопхут и Менам. Есть более мелкие пляжи, о них Вы сможете узнать, купив путеводитель на месте.

Также на пляжах широко развиты водные виды спорта, так что Вы сможете насладиться дайвингом или серфингом. В северной части острова есть две дороги, которые соединяют Самуи с материком. Однако не стоит думать, что на острове Вам придется скучать, лежа в номере или на пляже, отдых на Самуи может быть подвижным! Здесь есть интересные места, которые Вы сможете посетить самостоятельно, или вместе с экскурсионными группами.

Многоступенчатый водопад Хин Лат подарит Вам райские минуты прохлады, а великолепный водопад На Муанг, достигающий тридцать метров в ширину подарит заряд бодрости на весь отдых! Вы сможете посетить Национальный парк, которым гордится все королевство, а также увидите большую золотую статую Будды в храме недалеко от одного из центральных пляжей Самуи. Крокодиловые и змеиные фермы, театр слонов и обезьян, и множество других экзотических развлечений ждет Вас на острове Самуи!

Также здесь широко развит общественный отдых. Например, на пляжах Чавенг и соседствующих с ним есть множество самых разных клубов, которые распахивают свои двери перед туристами с наступлением ночи.

Вы сможете весело развлекаться на вечеринке, или провести время за беседой в лаундж-зоне. отдых на Самуи понравится любителям клубов и вечеринок. Для любителей шоппинга есть множество магазинов, молов и торговых центров, в которых Вы найдете все европейские марки по приемлемым ценам. Но если Вы ищете что-то особенное – отправляйтесь на местные базары.

Погремушки, маски и забавные сувениры можно найти только здесь. Однако не поддавайтесь на высокие цены: Вы всегда сможете сторговаться на цену, в три-четыре раза меньше первой.

Для проживания можно выбрать любой из приглянувшихся отелей, быстро развивающийся туристический бизнес позволил острову выстроить многочисленные корпуса гостиниц самого высокого уровня. Вы сможете выбрать роскошные апартаменты со сказочным видом на море, или же более скромное бунгало для романтического рая для двоих. Одним словом, выбор за Вами.

Помните о главных правилах для россиян, отправляющихся в Тайланд: виза Вам не нужна только в том случае, если Ваш вояж не длиннее 30 дней. Также не забудьте о минимальной сумме денег, которую должен иметь каждый турист, въезжающий в страну. Есть запрет на вывоз драгоценных сувениров, например, черепашьих панцирей или фигурок Будды.

Остров Самуи – цены на туры

Выбирая остров Самуи, цены на туры в котором весьма демократичны, Вы рискуете не просто интересно отдохнуть с пользой для души и здоровья, но и неплохо сэкономить средства. Однако это вовсе не значит, что Вам круглыми днями придется сидеть в отеле, нет, это не так. Здесь есть множество разнообразных экскурсий, поездок, походов и ресторанов, и все это Вам предстоит увидеть! Но, обо всем по порядку.

Первое, о чем думает турист перед покупкой тура – отель. Действительно, какой отель выбрать в Самуи, цены ведь такие разные. Есть великолепные пятизвездочные отели в самом центре острова Самуи, в них Вы можете подобрать роскошные апартаменты с несколькими комнатами и всевозможными удобствами. Или же поселиться на берегу в отдельном бунгало с собственным бассейном, строгим конференц-залом и личным шеф-поваром? Решать только Вам. Для любителей скромного отдыха есть многочисленные отели с меньшими удобствами, однако и в них Вы будете чувствовать себя более чем уютно.

Из развлечений первым стоит рассказать о разнообразных экскурсиях как по Самуи, так и по близлежащей территории архипелага. Любители могут порыбачить на просторах залива, а профессиональные дайверы с удовольствием познакомятся с подводным миром. Если Вы никогда не опускались под воду, но хотите попробовать, Вам стоит воспользоваться услугами инструктора, найти его Вы сможете на ближайшем пляже.

К слову, пляжей на острове Самуи очень много. Почти с каждого отходят экскурсионные катера, и почти на каждом есть пункт проката любого оборудования, которое может Вам понадобиться. Также здесь есть уютные кафе и ресторанчики, в которых Вы сможете перекусить, позавтракать, или провести романтический вечер на берегу океана.

Отсюда легко можно добраться до Национального морского парка на островах Архипелага Анг Тхонг. Обязательно посетите это место с экскурсией или самостоятельно, не пожалеете — это поистине рай на Земле!

Модницы и модники также останутся, довольны своим путешествием, как и спортсмены, ведь в Самуи есть много разнообразных молов, торговых центров и магазинов, в которых можно найти не только любимые и известные европейские марки, но и местные бренды. Несмотря на популярность Самуи, цены даже на одежду несколько меньше, чем в подобных магазинах Европы. Если же Вы ищете недорогие и милые сувенирчики, Вам нужно заглянуть на местные рынки. На них коренные жители продают разнообразные забавные вещицы, среди которых Вы сможете найти интересные Вам вещи.

Демократичные цены на Самуи

Отправляясь к туроператору, Вам нужно знать несколько вещей, которые помогут при выборе тура. Во-первых, обратите внимание на наличие горящих туров в Самуи, цены на которые значительно ниже обычных. Во-вторых, проверьте, быть может, на выбранный тур действуют специальные приложения, подарки и какие-либо другие акции. После проверьте срок действия Вашего заграничного паспорта, он должен быть не менее полугода после Вашего возвращения в страну.

Непосредственно перед вылетом запишите все телефоны консульства и посольства Российской Федерации в Тайланде, эти телефоны могут пригодиться в трудных ситуациях.

На вывоз сувениров действуют некоторые запреты. Так, из страны нельзя вывозить кораллы, черепашьи панцири, фигурки Будды и прочие дорогие безделушки. Стоит воздержаться от таких покупок, в противном случае, могут быть проблемы на таможне.