Ева Лонгория и Тони Паркер: причины развода

{thumb=3456/KTOLzl_s.jpg}{image=3456/KTOLzl.jpg}

Это действительно случилось: подала на развод. Она решила оформлять документы после того, как обнаружила в телефоне мужа сотни смс от другой женщины. 35-летняя актриса рассказала обо всем своему другу, телеведущему Марио Лопесу. Паркер узнала, что женщина, которая писала Тони — бывшая жена другого игрока команды San Antonio Spurs, за которую также выступает Тони (неужели опыт Джона Терри и других спортсменов ничему не научил остальных?). Кто именно эта девушка и кто на ней был женат, Ева не сказала.


Однако у журналистов уже есть ответ — по их сведениям, Тони завел роман с экс-супругой Брента Барри Эрин. В сети даже появились ее фото.


Впрочем, это не единственная любовница Паркера. Лонгория заявила, что он также изменял ей с некой женщиной, с которой поддерживал контакт через Facebook.


Марио Лопес от себя добавил:


Она опустошена, она хочет, чтобы все мы об этом узнали.


Также Ева написала о разводе в своем микроблоге:


С огромным сожалением после семи лет вместе я и Тони решили развестись. Мы любим друг друга и молимся о счастье друг друга.


Тони написал в своем Twittr`e то же самое.

Лонгория так расстроена, что уже отменила свое появление на AMA 21 ноября.


Между тем, известно, что Ева подала документы о разводе 17 ноября. В качестве причины развода указаны «непримиримые разногласия». У Евы уже есть отличный адвокат — тот же, что в свое время работал с Сандрой Баллок во время ее развода.


Ева и Тони обручились в 2006 году. А их свадьба со множеством гостей была роскошной даже по голливудским стандартам. На протяжении нескольких лет Ева и Тони везде появлялись вместе и выглядели очень счастливыми. Ходили слухи, что в ближайшее время супруги хотят завести детей.


Пока оформляют развод, пресса уже успела выйти на семью девушки Эрин, с которой у Тони якобы была интрижка. Ее брат не подтвердил, но и не опроверг то, что у его сестры был роман с Паркером:


Когда мы будем готовы это комментировать, мы свяжемся с прессой.


Впрочем, основной информацией мы уже владеем «из первых рук», то есть от самой Евы Лонгории, побеседовавшей с Марио Лопесом.



Источник и фото:

Запись опубликована автором в рубрике Без рубрики.