Шер приютит своего соседа-бездельника

{thumb=3456/O8svjV_s.jpg}{image=3456/O8svjV.jpg}

Два года назад, в январе 2009 появилась информация о том, что Шер намерена сыграть в комедии «The Drop Out», главная роль в которой досталась Джонни Ноксвилу («Люди в черном 2»). Режиссер Рики Блитт собирался снимать фильм по собственному сценарию.


Предполагалось, что сюжет будет строиться вокруг 30-летнего бездельника (Джонни Ноксвил), которого родители выгоняют из дома. И тогда герой решает поселиться вместе со своей пожилой соседкой (Шер), любительницей ночных клубов и молодых мужчин. К сожалению, работа над картиной до сих пор не началась, но это не значит, что актриса и певица больше не заинтересована в предстоящем проекте.


В одном из интервью, приуроченном к выходу «Бурлеска», нового фильма , роль в котором стала для нее возвращением в мир кинематографа после 7-летнего перерыва, актриса упомянула, что «The Drop Out» — «Очень смешной проект. Там очень много юмора, присущего 40-летним парням. И мне нравится это». Вероятно, это заявление может означать, что кинолента все же выйдет на экраны.



Источник и фото:

Запись опубликована автором в рубрике Без рубрики.